Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При установке драйвера igfx_win10_100.8280.exe после перезагрузке системы драйвер устанавливается вновь, как быть? ОС windows 10 x64

5675567567567.jpg

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • KuZbkA

    22

  • sputnikk

    15

  • Воронцов

    9

  • Peter15

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ждать, пока придет через ЦО, если не отключено твикером обновление драйверов или самому заглядывать на страницу загрузки Интел. Кажется давал ссылку пару месяцев назад после покупки нового компа

не, в другой раз)) я уже из бекапа восстановился xD   кстати, прикольно, в ос сейчас совсем нет настроек драйвера intel, только сбор данных

Posted Images

да, после перезагрузки системы, т.е я ставлю драйвер, перезагружаю компьютер по требованию драйвера и после перезагрузки появляется опять вот это

 

программа "интел драйвер и суппорт ассисент" пишет, что драйвер обновился

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KuZbkA сказал:

"интел драйвер и суппорт ассисент"

не пользуйтесь. У меня глючит и предлагает установить установленные. Ставьте сами, скачивая с сайта интел

 

7 часов назад, Воронцов сказал:

10-ка умеет дрова на видео ставить.

Все винды умеют, если есть на сервере ЦО, но там появляются позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалял из диспетчера устройств оборудование с удалением программ драйверов и ставил начисто, то же самое

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuZbkA так появляется окно установки, которое на скриншоте или

3 часа назад, KuZbkA сказал:

программа "интел драйвер и суппорт ассисент" пишет, что драйвер обновился

Это вообще-то нормальное сообщение после установки драйвера и перезагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она пишет в самой программе интел драйвер и суппорт ассисент, в дрйвере, она после переустановки пишет скриншот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sputnikk сказал:

Все винды умеют, если есть на сервере ЦО, но там появляются позже

Нормально по сути только 10, сколько было 7 и 8.1 там везде ручками приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажал на отмену при выходе данного окна и вышел из установки, драйвер в принципе обновляется, как я понял дело в драйвере, в бета версии такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, sputnikk сказал:

не пользуйтесь. У меня глючит и предлагает установить установленные. Ставьте сами, скачивая с сайта интел

 

 

а как определить, что драйверу надо обновиться? счас в интеле даже значка в трее уже нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuZbkA сказал:

а как определить, что драйверу надо обновиться? счас в интеле даже значка в трее уже нет:(

Как по мне так заглядывать в ц.о. хотя бы изредка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Erhogg
      От Erhogg
      Здравствуйте, до сегодняшнего дня все было нормально. Сегодня вылетел Фортнайт вот с такими ошибками. Я так понимаю: с видеокартой серьезные проблемы? 
       
      Конфиг: MB - MSI MAG B550 Tomahawk CPU - AMD Ryzen 7 5800X3D (-30 по всем ядрам в Curve Optimizer) RAM - Crucial Ballistix RGB White [BL2K16G30C15U4WL] 32 ГБ в разгоне 3800 16-19-16-36 CR1 1.34V GPU - Gigabyte RTX 4090 Gaming OC Охлаждение процессора - NZXT Kraken X52 (сверху на выдув) БП - High Power Super GD 850W [HPS-850GD-F14C] Корпус - Deepcool MATREXX 55 ADD-RGB 3F Корпусное охлаждение - 3 120 кулера на вдув спереди, 2 кулера на радиаторе процессорной СВО сверху на выдув, 1 кулер 120 сзади на выдув. SSD1 - 512 ГБ SSD M.2 A-Data XPG SX8200 Pro [ASX8200PNP-512GT-C] SSD2 - 1TB Samsung 860 EVO HDD1 - 1TB 7200RPM WD Blue (WDC WD10EZEX-08WN4A0) HDD2 - 1.5TB 5600RPM WD Green (WDC WD15EARS-00MVWB0)  




    • Artur_Averin
      От Artur_Averin
      Добрый день.
      Есть под рукой ноутбук HP Pavilion dv6, на борту которого имеются AMD Radeon HD 6700M Series и встроенная графика  Intel.
      Недавно потребовалось переустановить Windows, которая была убила несколько лет назад неизвестным образом.
      Недавно система была переустановлена и начались проблемы с установкой драйвера на AMD-карту - после установки драйверов на свежей, но с установленными обновлениями, Win7, система переставала загружаться - отваливалась во BSOD, либо была бесконечная загрузка, хотя при работе от встроенной графики она работала. Были испробованы различные версии драйверов, особенно те, что предлагались самими AMD для старых видеокарт.
      При установке Win10 ситуация не очень изменилась - система смогла автоматически найти драйвер на видеокарту, но после его установки так же перестала загружаться.
      В разные моменты и попытки диспетчер устройств выдавал различные ошибки, в частности 43 и 31.
      Какие есть варианты решения проблемы?
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Собираю комп из того что было. Тестировал на 2Г планки ОЗУ все пашет. Ставлю 4Гб ОЗУ комп не работает, т.е. картинка на мониторе не появляется вообще. Пробовал на разных планках 4Гб результат один.  Как излучить попробовать. Материнка https://www.asus.com/ru/supportonly/P5G41T-M%20LX2GB/HelpDesk_CPU/ 
    • Rulzz
      От Rulzz
      На новый ПК начал устанавливать драйвера с официального сайта (плата Gigabyte Z490 Aorus Elite AC). Помимо основных увидел некие Raid/Ahci (Intel Rapid Storage Tech). Не загуглил, сразу решил установить. Программа от Интелов предложила перейти в Безопасный режим, уверив, что после перезагрузки все вернётся на свои места. Загрузившись в безопасном режиме меня встретило окно входа в аккаунт с мыльной картинкой. При нажатии "Вход" пишет "Подождите..." и сразу пропадает, хотя в обычном режиме предлагал ввести пароль от аккаунта Microsoft. Пробовал выйти из безопасного режима через Биос, не получается. Загружал Optimized Defaults через биос, все та же мыльная картинка, в аккаунт войти не даёт. Что делать не знаю.
    • Евгений Малинин
      От Евгений Малинин
      Поискав немного на форуме, я не обнаружил такую тему... Сюда скидываем новости, связанные с этой компанией и обсуждаем их изделия
       
      Intel готовит выводок новых процессоров к началу осени
       


×
×
  • Создать...