Перейти к содержанию

Как уследить за теми, кто теряется повсюду и находится везде


Рекомендуемые сообщения

Представьте: вы отправились всей семьей в торговый центр, отвлеклись на минуту — и ребенок куда-то делся. Если повезет, он ждет там, где потерял вас из виду, но что если он сам пошел вас искать и забрел неизвестно куда?

Или: уроки закончились час назад, от школы до дома — пять минут пути, а ребенок так и не вернулся. Конечно, он мог загуляться с одноклассниками и забыл предупредить, но вдруг кто-то увел его по дороге домой?

Трудно не переживать, когда вы не знаете, где ваше чадо. Скорее всего, впоследствии окажется, что с ним все в порядке, но ваши нервы уже никто не восстановит. Впрочем, сегодня эту проблему не так сложно решить, ведь есть множество детских трекеров, с помощью которых вы всегда будете знать, где находится ребенок. Давайте разберемся, какие существуют возможности для отслеживания местоположения детей, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант.

Какие бывают детские трекеры

Сразу оговоримся: трекеры бывают разные, и однозначно сказать, что один тип лучше другого, нельзя. Выбор тут зависит от возраста ребенка, от того, гуляет он сам или только с вами, есть ли у него смартфон и так далее. Ведь одно дело — следить за тем, чтобы малыш не укатил слишком далеко на самокате во время вашей совместной прогулки, и совсем другое — присматривать за самостоятельным и свободолюбивым подростком.

 

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...