Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как нынче обновляется office 2019й из самой программы или все - таки по старинке через центр обновлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не катит, ставится только через саму программу, что я делаю не так? галка получать обновления для других продуктов стоит

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KuZbkA сказал:

не катит, ставится только через саму программу, что я делаю не так? галка получать обновления для других продуктов стоит

Получается офис 2019 без центра обновлений обходится. Буду знать.

Цитата

Обновления являются накопительными и входят в состав последней версии Office 2019, доступной в сети доставки содержимого Office, поэтому для обновления Office 2019 не используется центр обновления Майкрософт и службы Windows Server Updates Services (WSUS).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обновления доступны, Office автоматически начинает их скачивать. Пользователю нет необходимости что-либо делать.

 

Можно не дожидаться запуска запланированной задачи для проверки наличия обновлений, а проверить наличие обновлений вручную. Для этого откройте любое приложение Office, например Word, перейдите в раздел Файл > Учетная запись > Параметры обновления > Обновить сейчас.

 

Делаю все правильно оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас вариант Click-To-Run (C2R). Сам обновляется автоматически, но не в первый день появления обновлений. В первый день можно обновить вручную.
Стоит 2013 Click-To-Run (C2R) , почему то сам не скачивает майские обновления, хотя прошло больше 2 недель. Обычно обновляется через неделю, причём  задание поиска срабатывает каждый день по несколько раз. Запускается каждые 30 минут, пока статус "в очереди" не поменяется на "выполнено". В следующий день всё по новой.

 

задания из планировщика

задания.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KuZbkA сказал:

Делаю все правильно оказывается

Так и что в итоге все заработало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня на 2013 C2R само пришло обновление 15.0.5241.1000 за 12 мая 2020 г. 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уж 2 раза что - то пришло за это время)) ставлю вручную

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет,
       
      Вот сюда мы примерно осенью-2012 собираемся все вместе переехать:

       
      Вид туда:

       
      Вид сюда:

       
      Бильярдная:

       
      Спортивный зал:

       
      Просто много места, сделаем тир:

       
      Здесь обещают кормить:

       
      Вот такое светлое будущее!

    • SkylineLuxx
      От SkylineLuxx
      При открытии любого документа Word, тут же создается текстовый документ, с названием типа "OA_2021-02-15T171325", после закрытия Word-овского документа, Техстовый файл не удаляется.
      Я понимаю, что Ворд всегда при открытии создает временные файлы (скрытые) и после закрытия документа их удаляет. Но тут файл не временный и не скрытый, и не удаляется. Таким образом, если их не удалять самостоятельно, они копятся.
      Один такой файл приложу сюда к сообщению.
       
      Недавно в этой теме лечили комп от вирусов, возможно это как то повлияло, потому что раньше такого не было. 
       
      OA_2021-02-15T173409.log
    • zyablik
      От zyablik
      ОС Win7, стоит лицензионный Office 2013 Prof (куплено N-ое количество для учебного заведения). Активирован 25-значным кодом, полученным через VLSC.
      Система стала глючить, перестала обновляться. Часто жутко тормозит. Хочется надеяться, что дело не в железе — это не свежий моноблок (разбирать себе дороже). Лог по подопечному компьютеру ниже — умудрился-таки снять...
      В Сети описано много сложных и несложных манипуляций по сохранению лицензии Office 2013 при переустановке Windows. Но год-полтора назад обжегся, воспользовавшись одним из советов из Интернета.
      Желания заводить официальную переписку с представителями MS особо тоже нет.
      Но комп просто достал, без сноса не обойдемся, видимо.
      Нет более или менее внятного способа сохранить лицензию? Office c места не сдвинется, комп тоже тот же.
      Спасибо.
      CollectionLog-2017.03.01-11.46.zip
    • Иван192837465
      От Иван192837465
      Забарахлил офис. Я его снёс. Как потом понял не совсем правильно снёс. При установке заново ругается... Не могу установить теперь... Скриншот здесь где-то...
      Помогите пожалуйста чем сможете...

×
×
  • Создать...