Перейти к содержанию

[БЕЗ РАСШИФРОВКИ] Шифровальщик 3441546223@qq.com


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! прошу помощи с аналогичным шифровальщиком . Сам файл тоже имеется. 

encrypted.PNG

Addition.txt FRST.txt

 

Сообщение от модератора kmscom
сообщение перенесено из темы Шифровальщик 3441546223@qq.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь!Надеемся, что Вы остались довольны результатом.На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить компьютерные технологии, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно!Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы!Будем рады видеть Вас в наших рядах!Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • thyrex changed the title to [БЕЗ РАСШИФРОВКИ] Шифровальщик 3441546223@qq.com
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Bruce007
      От Bruce007
      Зараженные файлы.rar Здравствуйте! Подцепили вирус шифровальщик, я не очень разобрался как тему оформлять, пожалуйста, подскажите как систему проанализировать с помощью farbar, могу подсьединить жесткие диски к компьютеру с работоспособной системой (два жестких диска заражены)
      Прикладываю архив с тремя файлами - один - записка о том, как связаться и две зашифрованных скриншота
    • cisbbs
      От cisbbs
      Прошу помощи в расшифровке файлов.
      Есть оригинальные файлы и файлы зашифрованные вирусом. В описании вируса присутсвует почта cheese47@cook.li и chesee47@tutanota.com
    • Ans
      От Ans
      Я был бы признателен, если бы кто-нибудь мог помочь мне с ключом для этой rasomware, мне срочно нужно восстановить мои файлы, я был бы признателен за это.
    • dominiquetchamba
      От dominiquetchamba
      S'il vous plaît, aidez-moi à décrypter mes fichiers.
      Merci d'avoir répondu
    • Bohdan_Feo
      От Bohdan_Feo
      I have a ransomware on my computer, I understand, it renamed all my data, and I don't know what to do with it. This is the current format of all files: 3R9qG8i3Z
×
×
  • Создать...