Перейти к содержанию

Игра в стиле Kaspersky "Kaspersky! Огонь по вирусам!"


Денисенко Павел Андреевич

Рекомендуемые сообщения

Денисенко Павел Андреевич

Всем привет:) Представляю Вашему вниманию игру в стиле Kaspersky, которую Я разработал. Игра называется "Kaspersky! Огонь по вирусам!". Сама игра небольшая, но увлекательная. Надеюсь Вам всем понравится мое творчество:)

 

P.S. Строго не судите, так как Я еще только начинающий разработчик игр:)))

 

Ссылка для скачивания игры: https://cloud.mail.ru/public/2guz/5onsi2Lh1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n31.thumb.jpg.dd04afae14fe5f0f02e37fcf8f2b655d.jpg n32.thumb.jpg.dd9243f39a2530099887ce9967263fc8.jpg

 

не похоже на вирус

 

@Денисенко Павел Андреевич на будущее, вы предварительно предоставьте факты, что ваш файл. не несет угрозы. например результат проверки вирусными аналитиками. Вы пока Новичек, и понятно дело все что вы выкладываете, будет рассматриватся через прицел.

 

Фаил попадает в группу Слабые ограничения, но это и так понятно

n33.thumb.jpg.e05413eb1c050cb04158c266ff89e3d0.jpg

похоже, что человек вложил в свое детище определенное количество труда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисенко Павел Андреевич

Я, конечно, не юрист, но разве не нужно одобрение Лаборатории Касперского на размещение своего товарного знака в программе для ЭВМ, принадлежащей третьим лицам? Интересно узнать мнение @E.K. по данному вопросу.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисенко Павел Андреевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денисенко Павел Андреевич, тогда у прокуратуры к вам вопросов нет.))) ;)

 

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисенко Павел Андреевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во набросились на человека. Хорошо, что ещё не заставили фото паспорта опубликовать :)

 

Предлагаю поискать баги в игре, да и высказать свои предложения по её улучшению. Это точно будет куда полезнее, чем лезть в юридические тонкости некоммерческой игры :)

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот встал на защиту. Подозревали в спаме, в вирусе и так далее, не будем называть кто, они это сами знают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Денисенко Павел Андреевич сказал:

Не надо. Я вам верю :)

 

1 час назад, MiStr сказал:

Предлагаю поискать баги в игре

У меня win10, а игра разработана для XP и win7. Не понимаю, зачем. Я уважаю чужой труд, но зачем лепить игру под устаревшие оси?

20200518_213356.thumb.jpg.1391706571ff20989c8c14a1b68312e7.jpg

Безусловно, разработать игру хоть под какую-нибудь операционную систему - дело хорошее. Всегда приятно видеть, когда что-то, сделанное своими руками, работает. Как правило, такое создание дает его автору бесценные знания и опыт. Но из-за огранниченного числа поддерживаемых операционок такая игра не для широких масс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисенко Павел Андреевич

@Kirik_ , Спасибо за отзыв!:). По поводу поддерживаемых ОС учту на будущее:)

Исталлятор (установка) игры запускается только на ОС 7 и XP, сама игра может работать даже на ОС 8 и 10, но Я рекомендую устанавливать ее на ОС XP или 7 и запускать на этих ОС, так как системные требования данной игры, являются "рекомендуемые".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисенко Павел Андреевич

@Денисенко Павел Андреевич, не останавливайтесь на достигнутом. Попробуйте создать игру другого жанра. Дорогу осилит идущий.

К слову, об игре... я бы не против поиграть в какой-нибудь шутер. ;)

 

 

19 часов назад, MiStr сказал:

У меня на Windows 10 игра успешно запустилась и работает.

Тогда ищи баги)) :D

 

 

Можно, кстати, сделать игру, схожую с вашей, но в виде шутера (вид от первого лица как, например, в Quake). Сюжет игры: главный герой по имени Антивирус, одетый в футболку с логотипом Касперского, в космосе высаживается на поверхность далекой планеты в поисках и уничтожения иных форм жизни, несущих смерть всему живому - вирусов и троянов. И при встрече с ними главное не жалеть патронов. :) Мочить наверняка))

Вот такую игрушку я бы потестировал. Думаю, и не только я один)

 

20 часов назад, Mrak сказал:

Не запустилась?

После прочтения системных требований я не стал ее устанавливать. Подожду совместимой с 10кой версии. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...