Перейти к содержанию

Проблема в Cs:Go и Rust.


sasha2004rf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sasha2004rf

    29

  • Воронцов

    14

  • Ummitium

    10

  • sputnikk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Причём в третий раз https://forum.kasperskyclub.ru/profile/58410-sasha2004rf/content/?type=forums_topic&change_section=1  Обычно за такое банят

Posted Images

Запустил файл и перезагрузка ПК, поиграю сегодня и проверю. А если будет вылетать то что тогда? 

Изменено пользователем sasha2004rf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вылетов не будет, то причина в аппаратной несовместимости видеокарты с PCI Express материнской платы. У видеокарты PCI Express 3.0. У материнок 775 сокетов старый PCI Express 2.0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта видеокарта под PCI Express 3 и без доп питания. На старых матерях максимум PCI Express 2 возможны сбои и артефакты. Вообще желательно видео карту с доп питанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Помогите разобраться. Когда я играю в Cs:Go или в Rust у меня иногда зависает компьютер, выключается монитор, включается, отвисает и игра становится прозрачной и мне ее нужно перезапускать, иногда он просто зависает и мне нужно перезапускать компьютер. Когда я играю в Gta 5 или Witcher 3 у меня все нормально. 

Система: Intel Xeon e5440

                  8gb ddr2

                  Radeon rx 550

Изменено пользователем sasha2004rf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...