Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, проводил полную проверку, угроз не было обнаружено, при входе в любой сайт вижу сообщение: 14.05.2020 08.44.29 ;Загрузка запрещена; https://1shownews.com/?pu=gm3dqn3dme5ha3ddf42dmmrz; not-a-virus:HEUR:AdWare.Script.Pusher.gen; https://1shownews.com/?pu=gm3dqn3dme5ha3ddf42dmmrz; Google Chrome;  Рекламная программа;   05/14/2020 08:44:29

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• sanday
      От sanday
      вирус который не дает устанавливать ничего, не даёт открыты utorent который я скачял- анти вирус ругается . 

• Олег Манс
      От Олег Манс
      В ночь с 17.01 на 18.01 (0.51) сработал шифровальщик на сервере. Больше ничего не тронул. Судя по похожим ответам, "кина не будет", но...

вирус.zip
    • Кеша
      От Кеша
      Недавно в диспетчере задач появились два новых процесса: WindowsInternal.ComposableShell.Experiences.TextInput.Inp и TiWorker.exe. В гугле нашёл несколько случаев, когда эти файлы описывались как  майнер, поэтому решил проверить и попросить о помощи.
      CollectionLog-2021.11.22-20.33.zip
    • Nana24
      От Nana24
      Внезапно комп начал тормозить при включении, вплоть до полного зависания.
      Накануне не было ничего скачано или установлено. Все антивирусы ничего не показывают, доктор Вэб, Авира и т. д. Диспетчер демонстрирует аномальное количество процессов.
      Логи ниже. Буду очень рада помощи!
      CollectionLog-2021.10.18-19.00.zip
    • Yaroslav123
      От Yaroslav123
      После скачивания приложения в папке Temp появились файлы типа:g6E7B.tmp.exe,g898a.tmp.exe и т.д;Заметил их с помощью AnVir Task Manager, ведь когда я открывал диспетчер он сразу же прячется.CollectionLog-2021.09.20-20.27.zip

• Создать...