Перейти к содержанию

Не работает интернет.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, rupitsa сказал:

я что то не понимаю?

да, вы что то не понимаете ?

Как запустить командную строку в Windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрисую ситуацию поподробнее, стоит 2 роутера, 1 основной от него работают этот ПК+ несколько ещё устройств и идёт кабель в подвал к роутеру 2, от которого работа еще пару устройств, так вот, с этого ПК, я почему то не вижу роутер 1, а вижу роутер 2, которые никак не связаны, модуля wi-fi на ПК нет, уже начинаю сходить с ума.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rupitsa не надо сходить с ума )

Если не понимаете, что мы от вас хотим, то так и напишите, мы попробуем объяснить доступнее.

 

Конкретно надо запустить коммандную строку от имени администратора (поиск - "командная строка" - правая кнопка мыши - запустить от имени администратора) и выполнить в ней команду: 

ipconfig

Рузультат выполнения в виде скриншота покажите нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! Не знаю как (бегал к каждому роутеру, что то перетыкал, что то перезагружал...), но все запустилось, вот только мне не понятно как я с пк видел роутер с которым он не связан ни как, а тот что связан и от которого работал я не видел! Проверил, что он работает от роутера 1 (отключил роутер 2, а интернет остался)

 

 

 

31 минуту назад, oit сказал:

Проверить на вирусы стоит

 

Стоит KIS с такими жесткими ограничениями, что там дальше носа не залесть и не одну программу не поставить без пароля, пароль знаю только я, а сажусь за него, только когда с ним что то случается, вероятность вирусов очень мала. 

Изменено пользователем rupitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, rupitsa сказал:

только мне не понятно как я с пк видел роутер с которым он не связан ни как

нам это тоже не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rupitsaИ все-таки в соседний раздел уничтожения вирусов я бы все-таки обратился, лишняя проверка точно не помешает.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...