Перейти к содержанию

Не запускаеться Windows


Владимир Потеряйко

Рекомендуемые сообщения

Владимир Потеряйко

Первоначальная проблема заключалась в том, что я занес на ПК вирус, который пытался удалить. Удалить это вредоносное ПО не получалось, потому-что открывалось окно , что это приложение уже открыто в проводнике. Я решил запустить ПК в безопасном режиме, но после перезагрузки, после запуска Windows экран становился черным и все, больше ничего я сделать не смог. После этого я скачал Установщик виндовс на флешку і подключил к ПК, хотел востановить систему, а мне высветилось окно с таким текстом (фото в прикреплении).Также в режиме восстановления не работают такие команды, как cd, chkdsk показал, что все диски в норме. Но все равно Windows не запускается. 

photo_2020-05-05_22-07-23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целесообразнее делать бекапы тем же аоми бекаппер и иметь антивирус например кис 2021 с экспортированным файлом настроек

 

по теме - точек восстановления - нет? если в безопасный режим запускается, может от туда можно восстановиться?

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...