Перейти к содержанию
Elly

Конкурс историй в блогах "Один день из жизни форумчанина". Правила и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, iv65 сказал:

Друзья пригласили на дачу, и, не буду же я выкладывать здесь фотографии этого застолья.

Напрасно. Это же дача. Там полно приключений. 🙂

Например, могли бы рассказать, как на даче пошли в лес и заблудились. И после нескольких часов прогулки по темному и дремучему лесу наткнулись на Снежного человека. И далее... сам рассказ.))

Или другой пример. Ваши друзья решили выкопать колодец на своем земельном участке. И вы, как безотказный человек, решили помочь им в этом нелегком деле. Копали, копали и наткнулись на бутылку. Откупорив ее штопором, вы с друзьями обнаружили, что в ней сидел джин в обличии обаятельного старца. Добрый волшебник сразу в обмен на свободу предложил исполнить три любых ваших желания. И далее... сам рассказ.))

Изменено пользователем Kirik_
  • Улыбнуло 3

Поделиться сообщением

13.05.2020 в 21:31, Kirik_ сказал:

Ваши друзья решили выкопать колодец на своем земельном участке. И вы, как безотказный человек, решили помочь им в этом нелегком деле. 

Вы это напрасно говорите, на даче (чах) моих друзей можно наблюдать много интересного, например это:

А главный друг, после того, как он примет лишка на грудь всегда говорит, вне зависимости от времени суток: " А теперь, давайте копать огород" Вот такие уж мои дачные приключения :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, iv65 сказал:

А теперь, давайте копать огород

Значит, с лопатой я все-таки угадал)) 🤣🤣

Поделиться сообщением

Только что, Kirik_ сказал:

Значит, с лопатой я все-таки угадал))

Вы совершенно правы, если разговор идёт об огороде, то в этом деле без лопаты (мотыги), кетменя никак не обойтись :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.