Перейти к содержанию

Ярлык браузера - в строке "Безопасность" я заметила группу "ИНТЕРАКТИВНЫЕ" что это и можно ли это удалить ?


Рекомендуемые сообщения

ярлык браузера Firefox

 

в строке "Безопасность" я заметила группу "ИНТЕРАКТИВНЫЕ"

 

также и в ярлыках других программ эта группа присутствует , но не на всех (например в ярлыке браузера Opera она есть , а в ярлыке браузера Яндекс или Chrome которым я пользуюсь - этой группы почему-то нет )

что это за группа такая , для чего она нужна и чем может быть полезна злоумышленникам и т.п. ?

Спойлер

сейчас  прочитала где то что она для дистанционного подключения к ПК. мне не нужно чтобы кто то ко мне дистанционно подключался.

Что будет если ее удалить ? 

 

d012fb10240453bfcdac4b38212b0dc1.png


 

Изменено пользователем masha_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@masha_ Группа "Интерактивные" - это пользователи, которые работают локально на компьютере. В нее "автоматически" попадают любые пользователи, которые залогинились на данном компьютере.

Не надо ничего удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, andrew75 сказал:

В нее "автоматически" попадают любые пользователи, которые залогинились на данном компьютере.

Не надо ничего удалять.

 

залогинились имеется ввиду физически находились в моей комнате и вводили  пароль на настоящей клавиатуре моего компа а не откуда то со своего компа через локальную сеть и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@masha_ именно так. Которые работают локально за компьютером.

Сюда не входят например пользователи удаленного рабочего стола (которого кстати нет в вашей редакции Windows).

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...