Перейти к содержанию

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    32

  • kmscom

    23

  • Ig0r

    18

  • Воронцов

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Таки свершилось то, над чем мы работали последние месяцы. С момента выхода прошлой версии прошло более 5 лет, поменялось почти всё. Нет уже привычных BB-кодов для написания сообщений, теперь сообщения

Я надеюсь что эта тенденция не продолжится и форум не превратится в community :)

Движок то один из самых популярных, у нас прост не было до этого возможности обновить. Пришлось докупать несколько магазинов и викторину, но об этом позднее. ?

Posted Images

Я так понимаю в новой версии форума невозможно просматривать историю начисления баллов? А жаль. Сейчас хотел проверить начислили ли 100 баллов ко дню рождения в этом году. А как проверить теперь непонятно.

 

Еще когда нажимаю на потратить баллы (Buy Points) в Магазине то вылезает табличка
[[Template membersshop/front/shop/buyPoints is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

 

 Тратить мне конечно нечего (у меня 585 баллов), нажал просто так. Но думаю в любом случае такого сообщения об ошибке все же не должно быть. А оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
10.08.2020 в 20:07, new kis user 2012 сказал:

Я так понимаю в новой версии форума невозможно просматривать историю начисления баллов?

Да, в новой версии много недоработок. :(

 

 

19 часов назад, dexter сказал:

Падаю ниц и бью челом : жемчужина форума будет возвращена ?

Как я понимаю, ваша "жемчужина" технически не предусмотрена в новой версии. Имхо.

Если б можно было ее использовать, @Ig0r давно бы наладил. ?

 

 

Друзья, радуйтесь, что хоть форум работает без ошибок. Вам еще жемчужины всякие подавай))) :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kirik_ сказал:

...

Друзья, радуйтесь, что хоть форум работает без ошибок. Вам еще жемчужины всякие подавай))) :lol: 

То что нет жемчужины - это плохо. Надо чтобы народ всегда имел больше средств коммуникации.

Или предлагаете по каждому насущему вопросу создавать новую тему на один час ?

 

Цитата

Если б можно было ее использовать, @Ig0r давно бы наладил.

Есть возможность использовать чат в качестве отдельного модуля. Только, если мне не изменяет память - это услуга не бесплатная. Без вопросов. Давайте скинемся на чат. Не думаю что это дорогое удовольствие. Если каждый пользователь скинется хотя-бы по 10 рублей, думаю годовой ключ обеспечен.

Ну или на крайняк - ЛК оплатит за счёт наших магазинных баллов.

 

 

 

 

20 часов назад, thyrex сказал:

Вау, какие люди :) @dexter, проси Игоря создать клуб. А то один Прохор не справляется ))

Приветствую. Что за клуб ? Что я пропустил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dexter сказал:

То что нет жемчужины - это плохо. Надо чтобы народ всегда имел больше средств коммуникации.

Жемчужина теперь в телеграмме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dexter сказал:

Или предлагаете по каждому насущему вопросу создавать новую тему на один час ?

Предлагаю вам с нужными людьми обменяться ватцапами и там спрашивать насущные вопросы. ;)

А чат не нужен)

 

2 часа назад, dexter сказал:

Давайте скинемся на чат

Без обид, но я чатом не пользовался до новой версии. Поэтому кому чат нужен, тот пусть поучаствует финансово. :)

 

 

2 часа назад, dexter сказал:

Надо чтобы народ всегда имел больше средств коммуникации

А форум - это разве не средство коммуникации? :)

Кому мало - я уже предложил выше установить ватцап и там общаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
34 минуты назад, Dzmitry сказал:

скидку

можно получить, введя промокод группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...