Перейти к содержанию

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    32

  • kmscom

    23

  • Ig0r

    18

  • Воронцов

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Таки свершилось то, над чем мы работали последние месяцы. С момента выхода прошлой версии прошло более 5 лет, поменялось почти всё. Нет уже привычных BB-кодов для написания сообщений, теперь сообщения

Я надеюсь что эта тенденция не продолжится и форум не превратится в community :)

Движок то один из самых популярных, у нас прост не было до этого возможности обновить. Пришлось докупать несколько магазинов и викторину, но об этом позднее. ?

Posted Images

26 минут назад, ska79 сказал:

Можно чуть побольше размером сделать нумерацию страниц тем?

Не совсем понятно, что имеется ввиду, но нумерация у меня нормальная.

Я бы например, наоборот уменьшил немного масштаб страницы. Как уже писал, ощущение, что масштаб страницы увеличили от 100%

 

Возможно, это субъективно, и на это влияют какие-то элементы форума, например, разрывы между сообщениями и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, oit сказал:

Я бы например, наоборот уменьшил немного масштаб страницы. Как уже писал, ощущение, что масштаб страницы увеличили от 100%

Можно же самостоятельно уменьшить с помощью "ctrl + минус". С масштабом всем не угодить, видимо от размеров и разрешений мониторов зависит, мне наоборот, показалось, что всё мельче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, oit сказал:

Не совсем понятно, что имеется ввиду, но нумерация у меня нормальная.

Чтоб при наведении на номер страницы темы, менялся фоновый цвет номера, сейчас так и остается цвет какой то серенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sapfira сказал:

Можно же самостоятельно уменьшить с помощью "ctrl + минус". С масштабом всем не угодить, видимо от размеров и разрешений мониторов зависит, мне наоборот, показалось, что всё мельче стало.

Чтобы везде было меньше? Ну нет.

А что с ctrl+ нумерация кнопок больше не становится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, oit сказал:

Чтобы везде было меньше?

Почему везде? Только на этом форуме уменьшится, на остальных сайтах останется как было. На разных сайтах можно разный масштаб делать.

 

 

Кстати, из авторизации выбивает после закрытия вкладки.

Изменено пользователем Sapfira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? Я купил на 2200 балов игрушку маскот Мидори Кума(в обработке 45 дней) и осталось 800 с чем то балов, где все это? Не отменили, балы не забрали??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...