Перейти к содержанию

KIS 2020, не работает Kaspersky Protection в google chrome


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перестал работать Kaspersky Protection.

Win7x64

KIS 20.0.14.1085 (j) - переустанавливал.

Google Chrome 81.0.4044.113 x64 - При создании нового профиля расширение добавляется, ноне активно.

Kaspersky Protection 30.255.180.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронизация включена?

 

попробовал воспроизвести, создал нового пользователя, но проблема не воспроизводится

post-27870-0-32432400-1587393253_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхронизация включена?

Да.

 

попробовал воспроизвести, создал нового пользователя, но проблема не воспроизводится

У меня и в старых профилях не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@buha, я все правильно делаю для воспроизведения? 

 

 

 


У меня и в старых профилях не работает.

аааа, так вот в чем проблема. расширение вообще не работает в любом профиле. бог ты мой.

тогда закройте все окна обозревателя, удалите KIS с сохранением только информации о лицензии, перезагрузите ПК и переустановите KIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@buha, я все правильно делаю для воспроизведения? 

 

 

 

У меня и в старых профилях не работает.

аааа, так вот в чем проблема. расширение вообще не работает в любом профиле. бог ты мой.

тогда закройте все окна обозревателя, удалите KIS с сохранением только информации о лицензии, перезагрузите ПК и переустановите KIS

Делал. С утра попробую ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проблема не решится то попробуйте удалить расширение и установить вновь как описано в инструкции https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/12782#block5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom,

Переустановил KIS с помощью online установщика (скаченный дистрибутив не устанавливался - отсутствует цифровая подпись установочных файлов). Kaspersky - Protection установилось, но не активно.

Переустановил отдельно Kaspersky Protection https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/12782#block5 - не активно.

KVRT - угроз не найдено.

GetSystemInfo - https://yadi.sk/d/Uw13BT23Rt5KuA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я также сколько не пытался установить расширение в хром со страницы поддержки - оно не работало, перешел на 21-ю версию КИС и каким то образом я нашел и установил версию Kaspersky Protection 0.0.220.0

Как я понимаю это вроде тестовое расширение, но оно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrew75, нет, с такими вопросами туда, по моему, особой пользы обращаться нет - запросят кучу отчетов, дадут стандартные рекомендации и в итоге ничего.

да и не особо я и расстроился из-за нерабочего расширения, это последний месяц я его пытался пользовать и искать пути решения, в основном у меня включен ublock для резки рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запросят кучу отчетов, дадут стандартные рекомендации и в итоге ничего.

нечего в итоге не может быть. если будет выявлена ошибка, а обычно в этом случае не решают проблему стандартные рекомендации, то о ней информацию передадуд разработчикам для исправления

да, согласен, что исправление может выйти аж в 22 версии (21 уже завершена). но итог будет рано или поздно. 

есть золотое правило, любая проблема о которой не сообщено разработчикам - не существует, а если она не существует то и никогда не исправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


проблема о которой не сообщено разработчикам - не существует
может это и так, но для меня это проблема с 20-м приоритетом. Вообще мне кажется нужно отходить от этих расширений, что принципиального оно решает, что без него решить ни как нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...