Перейти к содержанию

Шифровальщик [reddragon3335799@protonmail.ch][sel4].[D2875AC3-2136E63C]


Рекомендуемые сообщения

Шифровальщик зашифровал фаилы скорее всего взломали rdp посмотрите есть ли возможность их расшифровать в основном фаилы одной нужной программы scada (bin) расширение [reddragon3335799@protonmail.ch][sel4].[D2875AC3-2136E63C]

FRST.rar

пример зашифрованых фаилов и требования.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
07.04.2020 в 18:49, thyrex сказал:

На данный момент расшифровки нет.

Здравствуйте, у меня бухгалтер поймала такой же шифровальщик, я переустановил систему и она снова поймала шифровальщик видимо он у нее на домашнем компьютере живет [reddragon000@protonmail.ch][sel4].[912F75D2-27B7AAE8], главное он и в тот и в этот раз видимо запускается из папки music под пользователем, при этом там разные файлы еще лежат и скрипты, может на сегодняшний день есть дешифратор?

P00519-1408441.jpg

P00519-1420251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.9.2.1 - шансов на расшифровку никаких ни нашими силами, ни силами вирлабов. А вот автору тему, в которую Вы так бесцеремонно вторглись, помочь есть возможность. У него предыдущая версия. Но автор куда-то пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что я как то не правильно обратился за помощью. очень и очень жаль что ничего не получиться(((( и на том что ответили спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...