Перейти к содержанию

Что означает ваш ник на форуме?


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    5

  • Евгений Малинин

    4

  • Misterio

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я Данил, вводил куда-то слово: <<ДАН>>, но забыл перевести язык и получилось LFY (Элфай). Мне понравилось это слово, и оно стало ником

Ник - моя квалификация в Юникс системах))) да и для регистрации на ресурсах удобно, как правило, никогда не занят)))

Ничего.  Случайный набор букв, так получилось. Ничего, как-то уже привык.

Сокращённые имя и фамилия.

 

Вау ;) MiStr приоткрыл занавес тайны перед своей личностью.

 

Ну а мой ник это просто имя. Написал именно так, потому что в жизни я большой оптимист и верю, что все будет OK ))

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау :) MiStr приоткрыл занавес тайны перед своей личностью.

Вроде все давно знали. :P Только попробуйте перепутать строчную и прописную букву, получите по ушам... ;) Хотя это сделать сложно, антимат исправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Титууууууууул!!!

 

Ну, в титулах цифры берутся не просто так, например Пёрт II, т.е. второй относительно Петра первого, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в титулах цифры берутся не просто так, например Пёрт II, т.е. второй относительно Петра первого, и т.д.

 

Титул от дедушки - Андроно 11-го ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Ivanov - собственно имя и фамилия

S.A. - из древних неправильных опытов сидения под рутом на седьмом (вроде бы, если не раньше) Мандрейке. там был глюк - в Сильфеде по умолчанию создавалась учетка System Administrator, с которой отправлялись все мои "послания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник - сплошная банальность, рождённая в годы увлечения борландами, просто изувеченнное имя... но зато сокращается удобно и пишется на любой раскладке - СТ ;)

 

S.A. Max Ivanov, хороший ник... Или я местами торможу, или англ. сокращения сисадмина до С.А. (En S.A.) не видел... плюс мандрейка 7 у меня не было - сначала 6 редхат, а мандрейк уже восьмой ко мне попал...

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я местами торможу, или англ. сокращения сисадмина до С.А. (En S.A.) не видел... плюс мандрейка 7 у меня не было - сначала 6 редхат, а мандрейк уже восьмой ко мне попал...

;) официально такого сокращения действительно не существует. "S.A." - родилось от собственной лени - "букаф гораздо меньше". Был период, когда ник - опять же по причине лени - сократился вообще до SAM, но это мало ассоциировалось с "Макс". сейчас ник вполне соответствует содержанию.

Изменено пользователем S.A. Max Ivanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...