Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Максимовна

    32

  • sputnikk

    28

  • Воронцов

    10

  • Sapfira

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если успеете купить новый диск, пока этот ещё будет живой, то с него можно будет всё переклонировать на новый и ничего переустанавливать не придётся. На новом будет всё точно так же, как было на старо

Возможно диск помирает. Есть утилита показывающая здоровье диска?

При замене диска придется переустанавливать операционную систему. Симптомы очень похожи на то, что диск накрылся

Posted Images

@sputnikk,Да, заметно, но у меня с новыми обновлениями уже почти половина диска заполнено. Может и не нужно было обновляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,Да, заметно, но у меня с новыми обновлениями уже почти половина диска заполнено. Может и не нужно было обновляться. 

через 10 дней C:\Windows.old удалится сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо срочно, то можно очистить через Настройки-Система-Память-Настроить контроль памяти или запустить ярлык от имени администратора

Очистка диска.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно для автоочитстки надо оставить работать в простое минут на 10.

А вообще раз в неделю оставляйте работать в простое на 20-30 минут. В это время будут запускаться службы самообслуживания, типа оптимизации, очистки и прочие. Заметите по усиленному шуму вентилятора и горящей лампочки диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

для удобства очистки Оперы можно сделать вкладку chrome://settings/clearBrowserData на экспресс-панели, открывающую соответствующий раздел настроек 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • feo4
      От feo4
      Иногда при просмотре видео происходит вот это. Помогает перезагрузка страницы, но спустя время (может день, может неделя, может месяц) это снова спонтанно происходит.
      Также порой происходят прочие графические дефекты (в discord, photoshop, steam и тд.)
        
    • Sector123
      От Sector123
      Здравствуйте. 

      Походу словил вирусняк, не часто, но постоянно появляться процесс "Утилита Печати" на компе и начинает очень нагружать его, начинают лагать игры. 

      Я нажимал "Снять задачу" и процесс пропадал, и комп работал нормально до перезагрузки. (Пока что этого процесса нету, не могу прислать фотку) 

      Вирусняк ли это?

       
    • Тарас Филиппов
      От Тарас Филиппов
      При попытке скачать что-либо или открыть системное приложение типо консоли и реестра от имени администратора вылезает вот такая ошибка, вирусов предположительно нет, пытался скачать Касперский но вылезла та-же ошибка и текст якобы мне не хватает прав администратора, если нужно больше подробностей, можете ознакомиться с данной темой: https://otvet.mail.ru/answer/2025789185/cid-352860369/


    • mear.cair
      От mear.cair
      При удалении вирусов все полностью и успешно удаляется, и потом когда пытаюсь перезагрузить ноут то высвечивается надпись " Автоматическое восстановление ". Я пробовал все методы восстановления, и когда я отвел ноут в ремонт то мне его восстановили и сказали что надо менять диск, потому что вирусы не удаляются. Также в журнале защиты вирусы не удаляются, нажимаю не разрешать, а они заново появляются. Еще после попыток восстановления выходит Файл журнала SrtTrail.txt. В инете искал способы но также ничего не получается



    • ForVeRs_
      От ForVeRs_
      Доброго времени суток. Имею проблему что купил материнку asrock n68c-s ucc и при первом запуске её я увидел следующее:
      При 1 включении все было хорошо, она запустилась ,по кнопке f2 можно было зайти в Биос и т.д
      И уже после того как я приготовил Флешку для установки Виндовс, он уже не запускался, в смысле я зашёл в биос все начал настраивать чтобы оно запустилась, и после выхода она начала себя как-то неправильно вести. Тоисть запускаю я ПК и вместо того чтобы хотяб на 2-3 секунды показать меню с пунктами выбора
      (f2- bios, f10-boot) оно просто на несколько мили секунд показывает это меню, с такой скоростью что иногда даже не успеваешь прочитать, или же вообще его не показывает и идёт дальше.
      В итоги он не видит Флешку, и походу перестала работать Клава, типа Клава светиться, но когда я питаюсь быстро нажымать f2 чтобы войти в биос она не реагирует. И думаю вишенка на торте...
      Когда комп выключен он всеравно даёт питание на USB, флешка светиться с виндой, Клава и т.д что есть в разъемах начинает жыть. Кто знает решение, пожалуйста напишите, буду очень рад вашым мыслям))

×
×
  • Создать...