Перейти к содержанию

Какие-то возвраты в программах


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи.

 

Сегодня с утра наблюдаю на ноуте какие-то глюки. Периодически окна в браузере и папки на компьютере делают возврат на ранее открытые.

 

Это выглядит так. Открыл я страницу сайта, а она взяла и сама вернулась на какую-то ранее открывавшуюся. Или захожу в папку с файлами, а папки вдруг у меня на глазах начинают возвращаться назад, словно я листаю кнопку назад, хотя мне кажется оно листается не строго назад, а в каком-то хаотическом порядке.

 

Ещё с самого начала было такое, что я открыл сразу несколько новых окон нажатием на колёсико мышки, а они перегрузились и вместо них открылась страница, на которой я был ранее.

 

Пробовал делать проверку на вирусы, запустил на Касперском быструю проверку, и во время неё окно антивируса постоянно возвращалось со странички проверки на главную страницу антивируса.

 

И это происходит не постоянно, а как-то наплывами. Очень прошу посоветовать что можно сделать, где вообще искать причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Кнопка бэкспейс заглючила или кнопка на мышке, которая аналогична функции назад

 

Мне знакомый только что тоже эту идею подал. Впервые этот глюк проявился когда я несколько раз подряд быстро нажал на колёсико мышки - открывал несколько новых окон. Сейчас я отключил мышку, наблюдаю, пока ничего нет уже с полчаса, сейчас подключу назад, погляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саша,на беспроводных мышах, особенно дешевых эта кнопочка ой как может глючить. 

 

Да, это как раз мой случай - мышка беспроводная и дешёвенькая.

 

Вчера отключил эту мышку, посидел с полчаса без неё - глюка нет. Я тогда её почистил как сумел, выколупал из под колёсика клочок кошачьей шерсти, почему-то липковатой, хотя я на мышку отродясь ничего не проливал. В общем, почистил, подключил - и по крайней мере вчера глюка не было. Сегодня пока тоже не возникал.

 

@Воронцов, может посоветуете хорошую мышку? А то я в этом не сильно, купил какую купил. 

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саша, Если прям хорошая и беспроводная. то могу порекомендовать https://technopoint.ru/product/6a5882e15ff63330/mys-besprovodnaa-logitech-g305-lightspeed-cernyj-sale/, неплохая мышка хоть и ценник не дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...