Перейти к содержанию

Почему такие большие обновления?


Рекомендуемые сообщения

Почему у КИС и КАВ такие большие обновления ?Например у НОДА или АВИРИ апдейты 300кб(маскимум 1мб)

У меня каждое КИСобновление весило как раз около 300Кб, Нода 30-60Кб, Аваст 30-40Кб(обновление автоматическое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авира и НОД - только антивирусы

КИС - это комплексная защита, поэтому и обновления больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках обновления отключите копирование обновлений в папку, если вы не пользуетесь данной функцией.

 

Заодно выполните пункт 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я КИС8 обновлял и каждый update весил около 3МБ

Покажите лог обновления

и

как часто вы обновляете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я уже снес у себя КАСПЕРА изза больших обновлений но все таки интересно мой друг тоже жаловался на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос несколько связанный с этим. Если посмотреть папку скопированных обновлений то при внимательном рассмотрении папки AutoPatches\kav8exec можно увидеть, что там имеются файлы для для обновлений 8.0.0.357 8.0.0.454. Хотелось бы управлять как то этим процессом. Допустим указывать номера билдов для которых будет производиться закачка обновлений модулей. А все остальные - в сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению я уже снес у себя КАСПЕРА изза больших обновлений

1. И что поставили?

2. Как часто вы обновлялись? (примерно)

3. Зря ;)

 

Допустим указывать номера билдов для которых будет производиться закачка обновлений модулей. А все остальные - в сад!

Это так и останется, но если хочется такого функционала, то надо использовать Универсальный Updater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению я уже снес у себя КАСПЕРА изза больших обновлений но все таки интересно мой друг тоже жаловался на это

 

Согласен! Если обновляться раз в неделю, то 3 мб набежит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[другой антивирус] ;) Он помоему более меньше ресурсов ест чем каспер и обновления у него не большие,но до Каспера ему далеко...Всетаки у Kis8 больше функций и он более надежен..

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел взять содержимое папки Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Data\

и несколько был обескуражен наличием в ней временных файлов аж на 110 мегов. Вопрос, можно ли и как их культурно удалить. Ибо мне для тихой установки тащить их совсем не хочется, да и места на диске жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...