Перейти к содержанию

Просто поддержка.


_Strannik_

Рекомендуемые сообщения

Сегодня страшный день. Сегодня я потерял моего сынульку. Никитоса. Я не буду вдаваться в подробности от чего и почему. Просто его нет, нет, навсегда. От чего сердце сжимается так, что трудно дышать, трудно разглядеть буквы которые пишешь. Вы мои лучшие друзья, просто поддержите меня, что б не сойти с ума и не сделать неверный шаг.
Многие из вас дружат с музой, я это знаю. Сегодня я написал эти сторки , возможно, они когда то лягут в музыку и это воплотится в песню., песню отчаянья и боль души. Я не против.

Я стою у ворот, а вокруг купала, тишина играет с листовою,
Слезы катятся вниз, нет дороги назад, я с повинной стою головою.

Здравствуй. Боже, скажи, ничего не пойму,
Видно грешен. Я ? Больно уж грешен.
Ты позволь я ладони твои обниму.
Хоть на миг окажусь я воскресшим.
Ты позволь я ладони твои обниму.
Хоть на миг окажусь я воскресшим.

Разметалось  в осколки как буд-то хрусталь
Мое сердце еще чуть живое.
И не склеить его , не сварить словно сталь,
Никогда мне не будет покоя.
И не склеить его , не сварить словно сталь,
Никогда мне не будет покоя

Я стою у ворот, а вокруг купала, тишина играет с листовою,
Слезы катятся вниз, нет дороги назад, я с повинной стою головою….
Слезы катятся вниз, нет дороги назад, я с повинной стою головою….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • _Strannik_

    2

  • 7Glasses

    1

  • thyrex

    1

  • Mrak

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, спасибо всем за поддержку! Супруга пошла на поправку а значит и я. Будем жить!

Мои соболезнования, Серега, держись. Это всегда больно терять близких, и вдвойне больно, когда это человек, который в силу своего возраста ещё так мало повидал в этой жизни и ему бы жить да жить

@_Strannik_, мои соболезнования... сколько ему было лет?

 

в первую очередь чтобы не сойти с ума и быть крепче - надо думать о близких! что будет, если они потеряют еще и тебя? этого не должно произойти! 

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования, Серега, держись. Это всегда больно терять близких, и вдвойне больно, когда это человек, который в силу своего возраста ещё так мало повидал в этой жизни и ему бы жить да жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими глубочайшие соболезнования!

Такое горе тяжело пережить, но надо держаться. Не кори себя, ведь сын точно всегда знает, что отец сделал всё, что от отца зависело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, держись !!!!

Крепись Сережа!!!

Соболезную, очень печальная новость

Слезы наворачиваются ... Больно то как

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования..

Думай о своих близких, им сейчас тоже больно. Не делай плохих шагов ради них.. Если нужна какая-то помощь, мы готовы. И конечно мы с тобой, держись, Серёж. Сил тебе справиться с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, прими мои соболезнования. Сил тебе в это тяжелое время. Подумай о родных и близких - ты им очень нужен. Если нужна какая помощь - скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое горе! Искренне соболезную, Серега! Очень тяжело терять близких людей. Подумай о тех кто еще есть рядом, проведи время с ними, и ты нужен им и они тебе! Крепись, пожалуйста, не делай глупых поступков, не пей, подумай, что сказал бы сын. Держись ради себя и тех кто еще рядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...