Перейти к содержанию

предположительно вирус на телефоне с oc андроид.


Рекомендуемые сообщения

 

сейчас телефон перезагрузил. пока что всё хорошо.

 

Вы правильно сделали это. Обычно, перезагрузка смартфона решает многие проблемы.

ИМХО

У Вас нет никакого вируса, это просто аппаратные проблемы.

Иногда, я просто тупо вынимаю батарею из своего Xiaomi , даже не выключая его. Но, насколько я понимаю, у Вас батарея несъемная ?

несъёмная. может есть решение какое-то? перезагрузка на время помогает. это в принципе не так сильно мешает. но всё же настораживает.

а это не может быть капут матрице? эта рябь проявляется и при работе в приложениях? или только на главном экране?

 

появляется только в случае когда я немного оттягиваю шторку вниз и держу. в остальном нигде не проявляется сама.

могу отправить видео с экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


несъёмная. может есть решение какое-то? перезагрузка на время помогает. это в принципе не так сильно мешает. но всё же настораживает.

ИМХО

Лучше Вам в сервисный центр,

если не истёк срок гарантии.

но, у Вас есть возможность сбросить систему к заводским настройкам.

Ваше устройство не дорогое, поэтому ремонт будет также не  дорогим.

У Вас же устройство не от Apple?

На моей памяти имеется случай ремонта этой модели:

https://apple-pro.ru/services/remont-iphone/iphone-4/zamena-modulya-mikroskhemy-wi-fi-iphone-4/

в Урумчи. Первая цена была - $50, но в результате ремонт стоил всего $10 :)

При этом я  имел счастье наблюдать за удалением несъемной батареи при помощи обычной отвёртки. Батарея гнулась, но не сломалась :)

Ремонт был вполне успешным. Впрочем, после этого хозяин того Apple купил себе Самсунг. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но, у Вас есть возможность сбросить систему к заводским настройкам.
сброс уже был, помогло на некоторое время. тут возможно что-то с прошивкой. может есть более свежая или откатиться на предыдущую. либо это все же железо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...