Перейти к содержанию

учетка microsoft


marco88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне их тех.служба написало следующий аспект - коли не хотите использовать наши новый и хороший Windows 10 коли вы его удалили и написали нам что он очень - функционален. БОЖЕ что же я натворил как теперь быть)) ?? :smile3:

 

Сообщение от модератора kmscom
сообщение перенесено из темы учетка microsoft
Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронцов, Угу :) Забыл кто знал что кто-то, еще тут появится кроме вас %) Странный форум для флуда (:

Вы тоже на https://community.kaspersky.com/ зарегистрированы или только тут?

Изменено пользователем marco88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронцов, Ну... как вам сказать просто было интересно узнать... не более чем.. Для себя любимого и моего эго.. Я вообще удивлен в том что меня тут еще не заблокировали как Компьютерного чайника.. весьма досадно с точки зрения.

Для чего тут быть и чему-то учиться смысл как таковой потерян. А как известно тролльский - флуд ни к чему хорошему не приводит.. Как я думаю. Тут и без меня найдутся знатоки ПО. А давать кому-либо советы не являясь при этом - советом - фан клуба.. еще надо показать себя как спец. итд, чертовски лень подавать заявку для меня смысла нету. Тут и без меня много хороших людей которые явна в этом смыслят или делают вид :) НО  - это субъективно их дело, могу только взирать на их помощь пользователям .. и пожелать успехов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...