Перейти к содержанию

Награждение лучших фан-клубовцев 2019 года!


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад в Особом разделе форума завершилось голосование по выбору лучшего фан-клубовца 2019 года. Напомню, что выбор делал не Совет фан-клуба, как это происходит при определении лучшего фан-клубовца месяца, а вы, наши дорогие активные участники форума :)

 

В голосовании приняло участие почти полсотни человек. Каковы же результаты? Даём нотариально заверенный скриншот :)

 

vote.jpg

 

Два фан-клубовца, Mrak и thyrex, получили одинаковое количество голосов и разделили между собой первое место. Изначально мы планировали наградить только одного человека, но поскольку они оба действительно внесли огромный вклад в развитие фан-клуба в ушедшем году, приняли решение обойтись без второго тура и поощрить обоих!

 

Итоги голосования уже давно бы были официально подведены, если бы не тот сюрприз, который мы подготовили - сертификат, подписанный лично Евгением Касперским!

 

IMG_8873.jpg   IMG_8875.jpg   IMG_1808.jpg

 

Ну и без ценного подарка Mrak и thyrex, конечно, не останутся :) Какого? Сохраним интригу: лучшие фан-клубовца 2019 года расскажут об этом сами, когда получат посылку :)

 

Поздравляем! :) А виновников прошу написать мне в личные сообщения данные для отправки заслуженных наград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    7

  • ska79

    6

  • Mrak

    6

  • thyrex

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неделю назад в Особом разделе форума завершилось голосование по выбору лучшего фан-клубовца 2019 года. Напомню, что выбор делал не Совет фан-клуба, как это происходит при определении лучшего фан-клубо

Mrak, поздравляю!!!   Спасибо всем, кто посчитал и мой вклад в развитие форума в прошедшем году значимым. Спасибо администрации за предоставленные награды.   Как говорилось в одном из слоганов 10-

А я поздравляю тебя! Ведь если бы голосование было на день дольше, ты стал бы безоговорочным победителем (перед закрытием темы за тебя отдали дополнительный голос). А так я присоседился к первому мест

Posted Images

Mrak, поздравляю!!!

 

Спасибо всем, кто посчитал и мой вклад в развитие форума в прошедшем году значимым. Спасибо администрации за предоставленные награды.

 

Как говорилось в одном из слоганов 10-летней давности: «Мы разные, но идея одна!». Дерзайте, принимайте участие в развитии фан-клубовского движения, и вас также найдет заслуженная награда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak, поздравляю!!!  

А я поздравляю тебя! Ведь если бы голосование было на день дольше, ты стал бы безоговорочным победителем (перед закрытием темы за тебя отдали дополнительный голос). А так я присоседился к первому месту :cool2: Я рад, что первых мест два, т.к. сферы активности в фан-клубе совершенно разные и сравнивать напрямую действительно сложно. 

 

Спасибо всем форумчанам за голосование и выбор! :drinks:

 

И особая благодарность за лично подписанный сертификат  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...