Перейти к содержанию

Коронавирус из Китая 2019-nCoV


Sandynist

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@ska79, у врачей инфекционки наработанная методика карантина. То что врач общей практики будет вспоминать и делать по инструкции врач инфекционки сделает автоматом. А лечить - скорее терапевт нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    620

  • sputnikk

    276

  • Nesser

    162

  • Umnik

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если следовать логике, что цифровые вирусы создают антивирусные компании, то этот вирус создали изготовители масок.

Пора брать дело в свои руки.

Салют, народы !

Posted Images

 

 


сложилась тяжёлая ситуация

 

Россиянам можно только посочувствовать — персонал, который не говорит по русски, выйти из каюты невозможно, интернет не работает. Сомневаюсь, что им там сейчас лучше, чем тем туристам, которых вывезли в Тюмень. 

 

Да и корабль он всё-же предназначен для того, чтобы на нём плавать, а не стоять на месте. От клаустрофобии вполне реально «тихо лапками шурша, едет крыша не спеша». К тому-же интернета не вволю.


P.S. Пришло сообщение о смерти врача, который первым сообщил о новом коронавирусе: https://www.bbc.com/russian/news-51404637

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего тогда в инфекционку отправлять больных, раз лечения нет, чтобы там и умирали?

чтоб не заразили других. Там спец палаты-изоляторы

 

 

Это — ваши сограждане, которые пишут о ваших же земляках, попавших в трудную ситуацию. У журналистов шерсть дыбом от того, что творится в тюменских пабликах.

как писал:

сделайте картинку с пугающими фактами, чтоб её было легко репостить истеричкам в социалках. Будете наблюдать интересное развитие индуцированного психоза у типичных завсегдатаев социалок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут, что умер доктор, который пытался первым поднять проблему с неизвестным вирусом в конце 2019... за что гэбня его не поблагодарила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот именно таким образом и выглядит настоящая паника! :zloy:

Которая и создана благодаря СМИ. А СМИ питаются репостами и ссылками. Которые даёшь в т.ч. ты. То, что люди боятся того, чего не знают — это не новость. «Сон разума рождает чудовищ». Абсолютно с тем же результатом можно дать ссылки на комментарии о:

— Wi-Fi

— 5G сетях

RFID метках

— Любом ID в государственных документах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Которые даёшь в т.ч. ты.

 

Сомневаюсь, что из тех, кто там пишет на сайте г. Тюмень, прочитали хоть какие-то из тех материалов, которые я указывал. Скорее всего их беда  в том, что ни разу не заглянули хотя-бы в энциклопедию. Невежество как раз и приводит к панике. 

 

А люди информированные наверняка постеснялись бы писать бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  следующей неделе состоится глобальный съезд специалистов по коронавирусу под руководством ВОЗ, Кстати, этот вирус обходится человечеству всё дороже — только на первоочередные потребности по борьбе с распространением вируса ВОЗ попросила выделить $675 млн. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e3c5a4c9a7947ea9d592a5b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


некий спец по компьютерному моделированию и прогнозированию — Джеймс Росс, ввёл в компьютерную считалочку данные о распространении коронавируса и эта считалочка (для простоты понимания названная искусственным интеллектом) выдала прогноз в 2,5 млрд заражённых через полтора месяца, около 50 млн из которых умрут.

 

Буквально на прошлой странице я упомянул об этом прогнозе в Форбс. А теперь прочувствуйте как этот же прогноз выворачивает наизнанку государственный телеканал России: «От коронавируса может умереть 2,5 миллиарда человек»   :zloy:

 

Россия 24:

 

 

Я допускаю конечно, что они перевод данной статьи в гугле не могут выполнить, но всё-же больше уверен, что тут явные попытки хайпануть на горячей теме ))


В первых репортажах про Ухань утверждалось, что врачи по полчаса надевают костюм бактериологической защиты, мол из-за того, что долго надевать и снимать такой костюм они ещё и памперсы надевают заодно.

 

Странно, посмотрел на ютубе, девушка с одеванием в костюм бак.защиты справляется за 6 минут. Из ролика вроде ничего не вырезано.

 

противочумный костюм:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Sandynist unlocked this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Pupsik228
      От Pupsik228
      Здравствуйте.
      Недавно столкнулся с проблемой. После перезагрузки компьютера касперский жалуется на файл, файл находится в папке ProgramData там он не отображается(но если ввести в поиск название вируса то он виден) я пробовал удалить его антивирусом. и удалить саму папку с вирусом. и в обоих случаях это помогает, но после перезагрузки компьютера вирус восстанавливается, и антивирус снова жалуется на него.
      это будет видно на скриншотах. Надеюсь на вашу помощь)
      P.S. Я смотрел и вроде вирус не нагружает видеокарту и компьютер работает быстро, но все равно волнуюсь.


      CollectionLog-2024.03.25-15.50.zip
    • Александр Соколов
      От Александр Соколов
      В интернете словил майнер,грузит процессор на 100 и видеокарту на 100,прошу помощи
    • swagoutbaby
      От swagoutbaby
      Начал играть в PUBG стал замечать сильные фризы и просадок фпс до 20-40 при стабильном 140, просканировал комп dr.web'ом обычным, нашлось 3 трояна и chromium:page.malware.url, просто нажал обезвредить и всё. 1, 2 дня так поиграл без лагов, потом всё по новой, просканировал ещё раз chromium:page.malware.url опять нашёлся. Здесь же на форуме пытался так сказать вылечить комп, сначала помогло, потом по новой. Переустановил винду, всё тоже самое, вирус никуда не делся.
      cureit.log CollectionLog-2024.03.19-17.14.zip report1.log report2.log
    • depston
      От depston
      Доброго времени суток.
      Поймал что-то, doctor web cureit ругается на C:\Users\depston\AppData\Local\Microsoft\Edge\User Data\Default\Secure Preferences , но не лечиться. adwcleaner_8.4.2 же видит browser hijack, но при последующей перезагрузки все по новой.
      Прикрепил логи с adwcleaner и от First64 Addition.txtFRST.txt
      AdwCleaner[S00].txt AdwCleaner[C00].txt AdwCleaner_Debug.log

×
×
  • Создать...