Перейти к содержанию

Коронавирус из Китая 2019-nCoV


Sandynist

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тем временем в Швеции (громко расхваленной на просторах интернета за подход к преодолению пандемии) 2 дня тому назад 1103 выявленных случая, трое умерли. день тому назад 1200 выявленных случая, один умер.

 

Ау? Где там почитатели шведского пути борьбы с пандемией? 

 

16-09-21-004.thumb.jpg.d179fb7ab93fb84cdbf291ef7322f44e.jpg16-09-21-005.thumb.jpg.4795c98bbeed9000791771a159e3633c.jpg

 

P.S. За истекшие сутки в Швеции от коронавируса умерло 13 человек: https://regnum.ru/news/accidents/3372532.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    620

  • sputnikk

    276

  • Nesser

    162

  • Umnik

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если следовать логике, что цифровые вирусы создают антивирусные компании, то этот вирус создали изготовители масок.

Пора брать дело в свои руки.

Салют, народы !

Posted Images

За 17 сентября в Швеции умерло 22 человека от коронавируса: https://regnum.ru/news/accidents/3373592.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Россия на фоне европейских стран со своей статистикой по смертности стала выглядеть максимально неприлично, за 29 сентября по официальным данным от коронавируса умерло 867 человек.

 

30-09-2021-004.thumb.jpg.05542f3681f1d9b4e97a690d525bbc26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РФ за 30 сентября по официальным данным от коронавируса умерло 887 человек.

Пруф: https://tass.ru/obschestvo/12554417

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РФ начались испытания новой вакцины от коронавируса — Бетувакс, в которой нет живых компонентов вируса, нет также и «убитого» вируса, как в «КовиВаке», и нет аденовирусного вектора, как у «Спутника».

 

https://www.bbc.com/russian/news-58722255

 

 

Цитата

"Бетувакс" содержит в себе часть поверхностных белков коронавируса, синтезированных искусственным способом. Познакомившись с ними, иммунная система, по задумке авторов препарата, потом должна узнать "чужака" в его полной экипировке. 

 

Цитата

Вакцины такого типа называются субъединичными. Их существует довольно много. Некоторые из них используются широко и доказали свою эффективность, - например, вакцины против гепатита В, пневмококковой, менингококковой, гемофильной инфекций, а также "Церварикс" от ВПЧ и "Инфлювак" против гриппа.  

 

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.08.2021 в 12:41, Sandynist сказал:

Теперь среди моих близких знакомых, с которыми мне доводилось общаться по работе или делам, которые не связаны с ней, есть умершие от коронавируса люди. Причём умерли в рассвете сил, или как говорят в таких случаях — «ещё бы жить да жить!».

 

Первый — директор нашей местной ДЮСШ, спортсмен, не пил, не курил, во время спортивных соревнований повредил себе ОДА, поехал на лечение в ОБ, подцепил там заразу и в итоге умер.

 

Вторая — бывшая бух нашего РТД, умерла в реанимации, вчера похоронили. Вроде как из семьи антиваксеров, ну по крайней мере я лично выслушивал мнение от её родственников, что все, кто вакцинируются от коронавируса — либо придурки, либо идиоты.

 

Добавилось ещё двое знакомых — бывший начальник местного отделения почты и один из крутых местных предпринимателей. Обоим чуть за 70 лет. Умерли от коронавируса с разницей в две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной рекорд (рывок, прорыв — нужное подчеркнуть) по смертности в РФ с момента развала СССР — за январь-август 2021 года в стране умерли 1,523 миллиона человек, сообщил в пятницу Росстат. По сравнению с тем же периодом прошлого года число умерших выросло на 18,5%, или 238 тысяч человек.  https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/smertnost-v-rossii-ustanovila-rekord-s-razvala-sssr-1030853567

 

Цитата

Накопленным итогом за последние 12 месяцев (с сентября-2020 по август-2021 включительно) смертность в России достигла 2,36 миллиона человек, повторив рекорд за весь постсоветский период, установленный в 2003 году.


 

Цитата

Число умерших оказалось даже выше, чем в худшие годы 1990х, когда страна столкнулась с массовой безработицей, гиперинфляцией и обвалом экономики. Тогда рекордное число смертей было зарегистрировано в 1994 году (2,3 миллиона), после чего их число снизилось до 2 миллионов в 1998-м. 

 

Цитата

Только за август 2021-го в России скончались 208,4 тысячи человек - на треть больше, чем в тот же месяц прошлого года. Из общего прироста смертности 81,7% приходится на смертность от Covid-19

 

* * * * * *

P.S. Что-то это как-то не очень похоже на «самую обычную ОРВИ, ради которой не стоит гробить экономику» как меня в том пытались убедить отдельные умники в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Шарлатанство и халатность повышают смертность»: врач Борис Бриль объяснил, почему 4-я волна накрыла Россию, но не мир

 

Часто встречается ситуация, когда человек, пусть даже вакцинированный, болеет и имеет слабые симптомы болезни, например температурит, но сатурация остается в норме, его зачем-то госпитализируют или для лечения дома выписывают антибиотики или стероиды. Эти препараты усугубляют течение легкой формы заболевания или вовсе приводят к смерти. Да, больных лечат стероидами, но только когда они болеют в средней или тяжелой форме и по определенным показаниям.

Доказано и то, что антибиотики могут увеличить риск смерти от ковида, а в России их назначают направо и налево. Если температура держится пять дней, это не признак бактериальной инфекции, как часто говорят врачи. Если они так говорят, знайте: это ненаучный и преступный бред. Единственный признак бактериальной инфекции — это лейкоцитоз, прокальцитонин. Всё остальное — шарлатанство и халатность, которые повышают смертность.

Вот мы и получаем, что вместо того, чтобы человек посидел дома, попил чай с лимоном и парацетамол, его загоняют всё в более тяжелые стадии. И в итоге из 10 привитых 5 тяжело болеют, потому что их залечили. Когда введут уголовную ответственность для врачей, которые выписывают что-то не по назначению, и когда все лекарства будут выпускаться только по рецептам, ситуация в момент исправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 9 октября в РФ выявлено 28 647 случаев заражения коронавирусом, 962 умерло. 

 

Соотношения госпитализированных с коронавирусом между привитыми и не привившимися:

2021-10-09.thumb.jpg.f35b03b321596f9643200f99acfe3718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северинов о текущей ситуации в РФ:  «При таком уровне смертности за сутки должны выявлять около 100 тыс. заражённых». 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно! 

 

Правительство РФ и мэрия Москвы совсем не читают эту тему у нас на форуме! 

 

А очень зря, ведь из неё они вполне могли бы узнать, что «коронавирус — это самая обычная ОРВИ», «тупо раздутая сми тема, от обычного гриппа умирают в разы больше» , «зато экономики стран ради истеричек порушили. И ради этих же истеричек увеличили смертность по всем вообще другим заболеваниям, настоящим», «локдауны, маски, перчатки — выполнение этих требований и не выполнение этих требований НИКАК не повлияли на распространение заболевания. Зато вся цивилизованная часть планеты пострадала экономически».

 

А Собянин то не в курсе, что у нас на форуме есть такие спецы по медицине, экономике, организационным решениям и тупо просто объявил локдаун в Москве!  https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sobyanin-obyavil-lokdaun-v-moskve-1030884889

* * * * * * * 

 

P.S.  За 20 октября в РФ  выявлено 36 339 случаев заражения, 1036 человек умерло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Pupsik228
      От Pupsik228
      Здравствуйте.
      Недавно столкнулся с проблемой. После перезагрузки компьютера касперский жалуется на файл, файл находится в папке ProgramData там он не отображается(но если ввести в поиск название вируса то он виден) я пробовал удалить его антивирусом. и удалить саму папку с вирусом. и в обоих случаях это помогает, но после перезагрузки компьютера вирус восстанавливается, и антивирус снова жалуется на него.
      это будет видно на скриншотах. Надеюсь на вашу помощь)
      P.S. Я смотрел и вроде вирус не нагружает видеокарту и компьютер работает быстро, но все равно волнуюсь.


      CollectionLog-2024.03.25-15.50.zip
    • Александр Соколов
      От Александр Соколов
      В интернете словил майнер,грузит процессор на 100 и видеокарту на 100,прошу помощи
    • swagoutbaby
      От swagoutbaby
      Начал играть в PUBG стал замечать сильные фризы и просадок фпс до 20-40 при стабильном 140, просканировал комп dr.web'ом обычным, нашлось 3 трояна и chromium:page.malware.url, просто нажал обезвредить и всё. 1, 2 дня так поиграл без лагов, потом всё по новой, просканировал ещё раз chromium:page.malware.url опять нашёлся. Здесь же на форуме пытался так сказать вылечить комп, сначала помогло, потом по новой. Переустановил винду, всё тоже самое, вирус никуда не делся.
      cureit.log CollectionLog-2024.03.19-17.14.zip report1.log report2.log
    • depston
      От depston
      Доброго времени суток.
      Поймал что-то, doctor web cureit ругается на C:\Users\depston\AppData\Local\Microsoft\Edge\User Data\Default\Secure Preferences , но не лечиться. adwcleaner_8.4.2 же видит browser hijack, но при последующей перезагрузки все по новой.
      Прикрепил логи с adwcleaner и от First64 Addition.txtFRST.txt
      AdwCleaner[S00].txt AdwCleaner[C00].txt AdwCleaner_Debug.log

×
×
  • Создать...