Перейти к содержанию

Коронавирус из Китая 2019-nCoV


Sandynist

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Росстат намедни весьма озадачил цифрами по смертности от коронавируса в России, получается, что ежедневно умирало почти полторы тысячи человек. В итоге за июль умерло 44,1 тыс.  Но все мы помним графики ежедневных отчётов — ежедневная смертность в июле не превышала цифры в 900 человек. https://tass.ru/obschestvo/12240993

 

Цитата

Коронавирус стал основной причиной смерти 44 128 случаях, из них в 38 922 вирус был идентифицирован, а в 5 063 он предполагался. 

 

Цитата

За аналогичный период 2020 года, согласно данным, от коронавируса как основной причины умерли в 7,3 раза меньше людей - 6 084. При этом, по данным оперативного штаба, в июле 2021 года было зарегистрировано 23 349 летальных исходов из-за COVID-19.

 

Кто-то из этих двух организаций врёт, причём весьма существенно, почти в два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    620

  • sputnikk

    276

  • Nesser

    162

  • Umnik

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если следовать логике, что цифровые вирусы создают антивирусные компании, то этот вирус создали изготовители масок.

Пора брать дело в свои руки.

Салют, народы !

Posted Images

1 час назад, Sandynist сказал:

Кто-то из этих двух организаций врёт, причём весьма существенно, почти в два раза.

возможно врут все, но по разному из-за несогласованности. От всех министерств и ведомств требуют хороших показателей по их деятельности, каждое врёт в меру своей фантазии.
 Например каждую осень появляется много фальшивых сенсационных заявлений от научных коллективов с госфинансированием, поскольку надо отчитываться о потраченных (растраченных) деньгах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Umnik сказал:

А где ссылка на статистику?

 

В Гугле забанили? Или ТАСС — это недостаточно авторитетный источник?  https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/t_5.1.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 30.08.2021 at 22:16, Sandynist said:

В Гугле забанили?

Отличный ответ, спасибо, помогло.

On 30.08.2021 at 22:16, Sandynist said:

Или ТАСС — это недостаточно авторитетный источник?

Я, видимо, невнятно пишу:

On 29.08.2021 at 22:42, Umnik said:

В статье её нет

 

Спрошу иначе. Можно ссылку на росстат? Не только на документ, а на запись на сайте целиком, чтобы было с сопроводительным описанием.

 

 

Я, собственно, для чего прошу ссылку на описание. Потому что 800 человек в день (смертей) * на 30 дней в месяце * на 7 месяцев (статистика до июля за 21 год), получаем 168 тысяч смертей. Что наводит на мысль, что в оперативном штабе лепят всех подряд в ковидную смерть, а в конечной статистике уже нормально разбираются, потому не 168 тысяч, а 23,5 тысяч, что гораздо больше похоже на правду.

 

Ой, а ты имел в виду что росстат показал много, а оперативный штаб публиковал мало? А ты что, забыл цифры посчитать? То есть теперь росстат врёт, а оперативный штаб — нет?

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитарист и блюзовый музыкант Алексей Аграновский о взлёте заражаемости и смертности в Израиле: 

 

Цитата

В настоящее время во многих странах, включая Израиль, доминирует штамм "дельта", способный заражать детей и подростков, которые раньше не болели и которых не прививали. Кроме того, "дельта" частично
преодолевает вакцинную защиту у привитых взрослых. Отсюда рост заболеваемости .

 

Отсюда: https://lenta.ru/news/2021/09/01/corona_israel/

 

За 1 сентября в Израиле выявлено 20 523 случая заражения коронавирусом, умерло 43 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Израиль собирается вернуть все ограничения, которые ранее были отменены. 

 

В США 182 593 выявленных случая за 3 сентября, 1512 человек умерло. Когда не было вакцины, многие ждали её как манны небесной, ну вот теперь куча всяких разных вакцин, но появилась другая проблема — половина человечества не желает прививаться, а привитые мнят себя бессмертными. Мол «мы что зря прививались, маски носить теперь не будем, социальную дистанцию соблюдать — так это точно не про нас!».

 

04-09-21-002.thumb.jpg.ee9e797829b713ed010bf549f082e2bb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Sandynist said:

Мол «мы что зря прививались, маски носить теперь не будем, социальную дистанцию соблюдать — так это точно не про нас!».

То есть живут ровно так, как жили до этого всю жизнь. Но ведь этот вирус не такой, как все предыдущие в истории планеты, конечно, и потому надо соблюдать вещи, которые не имеют доказательств эффективности, потому что какой-то перец на каком-то форуме в России так сказал, лол.

 

Ладно, это сотая страница. Театральная постановка "мы все обречены" от автора уже излишне затянулась. Пожалуй, я сваливаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле собираются ревакцинировать всех, кто уже ранее получил прививки от коронавируса: https://www.9tv.co.il/item/33834

 

Цитата

Ученые выяснили, что те, кто заболевал в течение двух месяцев после второй прививки, "выплескивают" в окружающую среду в среднем в 15 раз меньше вирусных частиц, чем непривитые. Но со временем разница нивелируется и к шести месяцам полностью исчезает.

 

Цитата

Из новой израильской работы следует, что через полгода после вакцинации не только падает эффективность защиты, которую дает вакцина, но и растут шансы на то, что привитый заболевший становится таким же опасным, как и непривитый больной.

 

Цитата

Ученые объясняют это свойством вакцины "выдыхаться" и утверждают, что ревакцинация вчетверо снижает заразность привитых, но заболевших "ковидом" израильтян.

 

37 минут назад, Umnik сказал:

Пожалуй, я сваливаю.

 

Можно подумать, что тебя тут кто-то в теме насильно удерживает и заставляет писать сообщения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Весело» начался учебный год в РК, сразу же 241 класс закрыли на карантин по причине «самого обычного ОРВИ, который не страшнее гриппа»: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сработала ли вакцинация от коронавируса? На этот вопрос пытается ответить Александр Плющев. Моё личное мнение — вакцинация сработала, но человечество оказалось не готово принять этот факт. Демонстрации антиваксеров и протестующих против принудительной вакцинации, которые проходят сейчас по всему миру, являются наглядным тому подтверждением.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит график когда скомандовали коронавирусу не убивать людей больше, чем в ЦУ сверху:

 

12-09-21-003.thumb.jpg.bd7400e302ab2c8499d48a25f8867d4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка не очень весёлых новостей:

 

1) Журнал «Lancet» опубликовал статью о вреде ревакцинаций от коронавируса, злоупотребление прививками ведёт к учащению случаев миокардита или синдрома Гиена — Барре:  https://www.rbc.ru/society/14/09/2021/6140b1769a79474e5e60a052

 

2) В Китае не могут отыскать концы очередной вспышки заражений, сегодня отчитались о 92 новых случаях заражения. Инкубационный период у пациента № 0 составил 21 день, что вообще не вписывается ни в какие ворота: https://www.mk.ru/social/2021/09/14/novaya-strannaya-vspyshka-koronavirusa-v-kitae-podorvala-strategiyu-nulevogo-covid.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Дмитрий_Дмитрий
      От Дмитрий_Дмитрий
      Здравствуйте, помогите удалить вирус пожалуйста! Farbar Recovery Scan Tool - результат в файле
      S2 GoogleUpdateTaskMachineQC; C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe [5327128 2024-04-17] (Google LLC -> ) [Файл не подписан] <==== ВНИМАНИЕ
      Downloads.rar
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую! С недавних пор начались беды: При перетаскивании окон, скролинге в браузере и работе приложениях начались микрофризы и зависания.
       
      Например, при перестакивании открытой папки GPU и CPU могут спокойно до 70% процентов нагрузится на 1-2 секунды, а дальше спад.
       
      Но на этом бедствия не закончились - если развернуть диспетчер задач в полный экран и навести курсор на поиск процессов, все процессы, в том числе и диспетчер задач начнут мигать на долю секунды. В приложениях развёртывание вкладок работает вообще ужасно. Будто фпс падает до 0 кадров, а дальше резко восстанавливается - эта же участь касается браузера. Видео предоставлю чуть попозже. Ещё заметил, что когда в папке много файлов, то очень сильно зависает при перетаскивании меню с названием файла, датой создания и тд. 
      Видео чуть попозже предоставлю. 
       
      К слову, sfc scannow и dism online restore не работают - кучу раз уже делал. Даже восстанавливал пк к исходному состоянию... 
       
      Вот тема на прошлый топик:
       
       
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • Jigglypuff
      От Jigglypuff
      Здравствуйте, Kaspersky Standard выдал обнаружение вируса HEUR:Trojan.Multi.GenAdur.gen, можете посмотреть пожалуйста логи. Как-то 2 месяца назад была похожая ошибка с Trojian, и мне сказали, что это просто Касперский агрится на Ads Power (антидетект браузер AdsPower для мультиаккаутинга, СММ, арбитража). Сейчас такая же проблема, или есть какой-то вирус:

      Событие: Объект вылечен
      Пользователь: DESKTOP-LEI20ML\serge
      Тип пользователя: Активный пользователь
      Компонент: Антивирусная проверка
      Результат: Вылечено
      Описание результата: Вылечено
      Тип: Троянское приложение
      Название: HEUR:Trojan.Multi.GenBadur.gena
      Точность: Точно
      Степень угрозы: Высокая
      Тип объекта: Файл
      Имя объекта: SunBrowser.exe
      Путь к объекту: proc:\C:\Users\serge\AppData\Roaming\adspower_global\cwd_global\chrome_115

      И если написано: Результат: Вылечено, может ли он появится снова если его удалило, и вы ничего в логах не найдёте странного? 

      Заранее спасибо
      CollectionLog-2024.04.16-02.03.zip
    • Dmitriyln
      От Dmitriyln
      Не могу открыть сайты с антивирусным ПО. Провел проверку Dr.Web CureIt!, некоторые вирусы ПО не удалило. Компьютер работает не так быстро, как это было раньше. 
      CollectionLog-2024.04.15-22.11.zip

×
×
  • Создать...