Перейти к содержанию

Коронавирус из Китая 2019-nCoV


Sandynist

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Боги, ты любой мусорный источник собираешься использовать? Там ещё по соседству новости с лекарством от старости. Это же ресурс как раз с того комикса, где учёный изнасиловал журналиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    620

  • sputnikk

    276

  • Nesser

    162

  • Umnik

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если следовать логике, что цифровые вирусы создают антивирусные компании, то этот вирус создали изготовители масок.

Пора брать дело в свои руки.

Салют, народы !

Posted Images

Цитата

За апрель—октябрь 2020 года в России, по данным госстатистики, умерли 1,2 млн человек, тогда как среднее значение смертности за аналогичный период предыдущих пяти лет составляло 1,06 млн человек. Исходя из этих данных, избыточная смертность во время пандемии 2020 года — 140,2 тыс. человек.

 

Пруф: https://www.rbc.ru/society/16/12/2020/5fbd65c79a794747f677e904

 

16-12-20-001.thumb.jpg.80ad351b2f7c3ec699bcf5028dfa0ea1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sandynist сказал:

избыточная смертность во время пандемии 2020 года — 140,2 тыс. человек.

и немалая часть из-за невозможности получит врачебную помощь по хроническим заболеваниям, когда в клиниках принимали только срочных больных

 

Врачей Кузбасса удивил процент людей с антителами среди желающих привиться от COVID-19

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - В Кузбассе врачи, которые начали прививать людей от коронавируса, обнаружили, что антитела уже есть у 30- 75% пришедших на вакцинацию. Об этом рассказал председатель комитета по здравоохранению регионального парламента Глеб Колпинский.

"Мы поставили 300 вакцин. (...) К нам сейчас пошли неорганизованные группы - это, в частности, несколько школ, МЧС. И у них выявляется от 30% до 75% уже имеющих антитела. Люди переболели бессимптомно. Пока это не очень репрезентативно, количество не очень большое, но для докторов это сейчас удивительно", - сказал депутат.

Были случаи, когда на вакцинацию приходит группа из 23 человек, но оказывается, что у 17 из них уже есть антитела, рассказал он.

"Или 89 человек - одна организованная группа, у 69 из них есть антитела. То есть нам для прививок остается немного народа. Первое слово можно говорить уже, значит, о начале формирования группового иммунитета, но в целом мы, конечно, посмотрим, что будет дальше при вакцинации", - продолжил Колпинский.

По данным областного оперштаба на утро 15 декабря, всего в регионе с начала пандемии выявили 23525 заразившихся коронавирусом

 

https://www.interfax.ru/russia/741313

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое страшное заболевание, что про него аж никто не знал бы, если бы не истерички.

 

1 hour ago, sputnikk said:

и немалая часть из-за невозможности получит врачебную помощь по хроническим заболеваниям, когда в клиниках принимали только срочных больных

Огромная часть, я бы сказал. Даже травмотология, ТРАВМОТОЛОГИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В ОБСЛУЖИВАНИИ ИЗ-ЗА "ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ"!!! Всё для истеричек. Истерички готовы убивать людей с настоящими болезнями, лиж бы поддержать миф о своём ОРВИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий уровень выявленных заражённых в "почтовых ящиках" оказался следствием обязательной проверки на местных производствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснение Ozon о причине отсутствия оплаты наличными и картами в точках выдачи интернет магазинов:

Оплата при получении пока ограничена в целях профилактики вирусных заболеваний. Также ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) не дает жестких рекомендаций, что использование банковских карт безопаснее, чем использование наличных. Поэтому временно оплатить покупки можно только онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коронавирус оказался в три раза смертоноснее, чем грипп, бушевавший в мире за последние 5 лет: https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/416757-uchenye-zayavili-o-v-tri-raza-bolshey-smertnosti-ot-covid-19-po

 

Цитата

Коронавирус оказался в три раза опаснее сезонного гриппа. К такому выводу пришли французские ученые, сравнив смертность от COVID-19 с числом умерших во время эпидемии самого смертоносного за последние пять лет гриппа.
Смертность от коронавируса в больницах в три раза превышает смертность от сезонного гриппа. К такому выводу пришли французские ученые, передает газета Le Figaro со ссылкой на исследование, опубликованное в The Lancet Respiratory Medicine.

Исследование основано на данных более 135 000 пациентов во Франции, из которых 89 530 были госпитализированы из-за COVID-19 в марте и апреле 2020 года. Остальные 45 819 попали в больницу из-за гриппа в период с декабря 2018 года по февраль 2019-го. Уровень смертности среди пациентов с COVID-19 составил 16,9% (больше 15 000 смертей), а среди заболевших гриппом — 5,8% (больше 2600 смертей). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король Швеции признал провал выбранной стратегии борьбы с коронавирусом: https://lenta.ru/news/2020/12/18/sweden/

 

Цитата

«У нас много погибших, и это ужасно», — сказал он. Король отметил, что граждане Швеции сильно пострадали, многие не смогли попрощаться со своими умершими членами семей. По мнению монарха, это будет тяжелый и болезненный опыт для страны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхехехехе. Политик говорит то, что хотят слышать публично. Никогда такого не было и вот опять.

Но мы просто посчитаем: https://www.worldometers.info/coronavirus/country/sweden/ Это 2.2% Ну то есть снова уровень ОРВИ

 

Вообще Швеция — единственная страна, которая повела себя в целом правильно. Её ошибка — стариков запустили. Они ежегодно от гриппа умирают, так что стоило только их подготовить и всё было бы великолепно.

Собственно: "90% умерших от коронавируса в Швеции были в возрасте 70 лет и старше". Просто напомню, что в России дожить до 70 — это уже новость.

 

Ну и вот альтернативная точка зрения: https://www.euromomo.eu/graphs-and-maps#z-scores-by-country

 

Выставим в Z-scores by country возраст 15-44 — то есть самый сок трудоспособности, наиболее важный возраст. И видно, что во всех странах за нормальную смертность никто в 20-ом не выбивается. Зато в очень многих странах ещё в 16-17-ых годах дела были для этого возраста намного хуже. То есть три года назад трудоспособное население умирало НАМНОГО чаще, но чёт никто тему на форуме не создавал и локдаунов не вводил. А Франция так вообще то и дело била рекорды.

 

Теперь возраст 45-64, то есть максимально близко к группе риска. И снова выбивания были и раньше. Франция снова отжигает в 17, 18, 19. У неё традиция такая, видимо. Если посмотреть на аномалии 20-го года, то аномалии есть только в трёх странах: Франция, Британия (+ Шотландия, простите меня шотландцы) и Испания. Больше нигде нет такой фигни. Ну так может быть дело... в трёх этих странах? Что-то они делают сильно не так? Во Франции вообще самые жёсткие меры, жёстче чем где-либо, а люди умирают пачками. Может жёсткие меры И ПРИВОДЯТ к избыточной смертности? То, что выше было сказано про Россию — если у тебя не модные сопли, а всего лишь сердце, например, то фиг тебе, а не лечение. Забудь, иди умирай, ты не в почёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Umnik сказал:

что в России дожить до 70 — это уже новость

Да. Ещё лет 5 назад официально объявили о начале вымирания поколения 1940-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Umnik сказал:

в России дожить до 70 — это уже новость.

вот так новость. извините за офтопик, я уже беспокоюсь о пенсии, неужели не видать мне её как своих ушей?

дожить до 65 это не новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ApploDi
      От ApploDi
      Здравствуйте, Касперский обнаружил троян, который не может вылечить, по такому пути C:\ProgramData\MoviGenius-463f7f01-be9f-4alb-ald3-094336fc5947\MoviGenius.exe
      Удаляет, но с каждой перезагрузкой снова его обнаруживает
      CollectionLog-2024.04.19-16.32.zip
    • Дмитрий_Дмитрий
      От Дмитрий_Дмитрий
      Здравствуйте, помогите удалить вирус пожалуйста! Farbar Recovery Scan Tool - результат в файле
      S2 GoogleUpdateTaskMachineQC; C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe [5327128 2024-04-17] (Google LLC -> ) [Файл не подписан] <==== ВНИМАНИЕ
      Downloads.rar
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую! С недавних пор начались беды: При перетаскивании окон, скролинге в браузере и работе приложениях начались микрофризы и зависания.
       
      Например, при перестакивании открытой папки GPU и CPU могут спокойно до 70% процентов нагрузится на 1-2 секунды, а дальше спад.
       
      Но на этом бедствия не закончились - если развернуть диспетчер задач в полный экран и навести курсор на поиск процессов, все процессы, в том числе и диспетчер задач начнут мигать на долю секунды. В приложениях развёртывание вкладок работает вообще ужасно. Будто фпс падает до 0 кадров, а дальше резко восстанавливается - эта же участь касается браузера. Видео предоставлю чуть попозже. Ещё заметил, что когда в папке много файлов, то очень сильно зависает при перетаскивании меню с названием файла, датой создания и тд. 
      Видео чуть попозже предоставлю. 
       
      К слову, sfc scannow и dism online restore не работают - кучу раз уже делал. Даже восстанавливал пк к исходному состоянию... 
       
      Вот тема на прошлый топик:
       
       
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • Jigglypuff
      От Jigglypuff
      Здравствуйте, Kaspersky Standard выдал обнаружение вируса HEUR:Trojan.Multi.GenAdur.gen, можете посмотреть пожалуйста логи. Как-то 2 месяца назад была похожая ошибка с Trojian, и мне сказали, что это просто Касперский агрится на Ads Power (антидетект браузер AdsPower для мультиаккаутинга, СММ, арбитража). Сейчас такая же проблема, или есть какой-то вирус:

      Событие: Объект вылечен
      Пользователь: DESKTOP-LEI20ML\serge
      Тип пользователя: Активный пользователь
      Компонент: Антивирусная проверка
      Результат: Вылечено
      Описание результата: Вылечено
      Тип: Троянское приложение
      Название: HEUR:Trojan.Multi.GenBadur.gena
      Точность: Точно
      Степень угрозы: Высокая
      Тип объекта: Файл
      Имя объекта: SunBrowser.exe
      Путь к объекту: proc:\C:\Users\serge\AppData\Roaming\adspower_global\cwd_global\chrome_115

      И если написано: Результат: Вылечено, может ли он появится снова если его удалило, и вы ничего в логах не найдёте странного? 

      Заранее спасибо
      CollectionLog-2024.04.16-02.03.zip

×
×
  • Создать...