Перейти к содержанию

Коронавирус из Китая 2019-nCoV


Sandynist

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Владимир Кузьмин в своём Инстаграме сообщил о том, что находится в больнице на лечении с коронавирусом. Он заразился несмотря на то, что привился вакциной ранее. 

 

13-06-21-002.thumb.jpg.1ddb9713669310d9cc6a3d36d9dcc4ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    620

  • sputnikk

    276

  • Nesser

    162

  • Umnik

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если следовать логике, что цифровые вирусы создают антивирусные компании, то этот вирус создали изготовители масок.

Пора брать дело в свои руки.

Салют, народы !

Posted Images

On 12.06.2021 at 16:17, Sandynist said:

И всё это из-за какого-то «самого  обычного ОРВИ, умирают от которого всего 2% заболевших». 

Да

On 12.06.2021 at 16:17, Sandynist said:

с халявной выходной неделей

Нужно быть совершенно отбитым, чтобы снова вводить ограничения, тем более такие, которые вводятся

On 12.06.2021 at 16:17, Sandynist said:

Среди заболевших

Люди, которые смогли рвануть на моря подхватили ОРВИ. НИКОГДА ВЕДЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО!11 Да блин, ОРВИ и отпуск на морях — это прям неразлучные вещи. Если в номере есть кондей, то всё, почти гарантировано все будут с насморком и красным горлом. Умирать по-прежнему будет менее 3%, потому что ничего вообще не случилось.

 

 

13 hours ago, Sandynist said:

заразился несмотря на то, что привился

А что в этом необычного? Откуда тут "несмотря"?

13 hours ago, Sandynist said:

Даже после Вики не понятно, кто это. Ноунейм какой-то. Мы теперь за каждым ноунеймом будем следить? А вот я не привился и не заразился. А может заразился. А может нет. Где новости про меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sandynist сказал:

Он заразился несмотря на то, что привился вакциной ранее. 

наверно последствие 90% эффективности

Почему у него "3 захода"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня издание «Baza» поведала о том, как расцвела торговля поддельными сертификатами о вакцинации против коронавируса. Точнее сертификат подлинный, с соответствующими проводками через сайт госуслуг, вот только получатели таких сертификатов никакой прививки не получали, а их дозу вакцины отправили в унитаз: https://baza.io/posts/ac4e2515-10f5-4c60-b6cd-fbee4e318feb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Великобританию: 

Цитата

После Индии дельта-штамм особенно сильно ударил по Великобритании, вытеснив оттуда местную мутацию, — к середине июня 91% заражений в стране приходится именно на индийский вариант коронавируса.

 

Глава Минздрава Великобритании Мэтт Хэнкок также заявил, что, согласно новой информации, дельта-штамм на 40% заразнее обычного SARS-CoV-2. Теперь власти планируют перенести ослабление локдауна на следующий месяц. 

 

Отсюда: https://baza.io/posts/7684bab0-235b-437a-a079-2f3b57a30e6f

 

Кстати, у них за истекшие сутки 11 тыс. выявленных случаев. Только на взлёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё подробности от Александра Плющева про индийский штамм, Великобританию и Москву: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшие сутки в России выявлено 17 262 случая заражения коронавирусом, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Это на 22,8% больше, чем накануне (14 057). Третья волна нехило пошла. https://www.kommersant.ru/doc/4859060

 

Складывается впечатление, что отдельным россиянам отключили Гугл:  https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющев,_Александр_Владимирович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехе, без графиков проведённых тестов цифры ни о чём. Количество заражений может вполне кореллировать с количеством сделанных тестов. А тогда это значит, что переболели все или почти все и это настолько безпроблемно, что люди даже не заметили. О чём, впрочем, учёные говорили ещё в прошлом году — люди болеют и не знают, настолько им пофигу вообще на эту ОРВИ.

 

27 minutes ago, Sandynist said:

что отдельным россиянам отключили Гугл

Не ты ли хейтил меня, что я дал ссылку без особых пояснений? Прям отчитывал меня, хотя постоянно так делаешь сам. Или, типа, тебе можно? :) Ну и да, я знаю, что это журналист, который не имеет компетенции в обсуждаемых вопросах, а потому что бы он там ни говорил, ни за ни против, не может рассматриваться как какие-то аргументы. И очень толсто намекнул на это, прям вторым же вопросом. Но намёк как-то остался не замеченным. В общем, видео не смотрел и не вижу необходимости. Я могу быть согласен с его мнением, могу быть не согласен, но его мнение ничем не лучше и не хуже моего, потому что мы оба абсолютно не компетентны во всём этом и просто в Интернете болтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда власти РФ списывали избыточную смертность от коронавируса:

 

Цитата

В 2020 году смертность от пневмонии выросла на 140% по сравнению с предыдущим годом — причем официально эти случаи не отнесены к COVID-19, так как Росстат считает их отдельной графой.

 

На 20% увеличилась смертность «от старости», и на 10% — от болезней органов кровообращения — как и пневмония, эти причины также могут быть связаны с коронавирусом. 

 

Чаще стали умирать от хронических заболеваний, которые обостряются на фоне COVID-19: от сахарного диабета скончалось на 25% больше, чем в 2019 году, а от воспалительных болезней центральной нервной системы — на 20,9%.  

 

Отсюда: https://zona.media/article/2021/06/18/pneumonia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МСК снова рекорд — 9120, всего в РФ за истекшие сутки 17906 случаев выявлено.

 

От коронавируса умер писатель Слава Сэ, возраст на момент смерти 52 года. https://rg.ru/2021/06/19/skonchalsia-rizhskij-pisatel-slava-se.html

 

Певица МакSim госпитализирована с коронавирусом (при отрицательном ПЦР-тесте) и введена в искусственную кому: https://tass.ru/obschestvo/11695143

 

Но мы всё равно не сдаёмся! Наличие опасности отрицаем, не прививаемся, маски не носим, собираемся толпой, антиваксеры в атаке!

 

16-06-21-004.jpg.332b261cf15771d72334b9fd647e0261.jpg

photo_2021-06-18_16-26-26.thumb.jpg.383bf7bb1b58befa58ce5345f456d689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sandynist сказал:

Наличие опасности отрицаем, не прививаемся, маски не носим, собираемся толпой, антиваксеры в атаке!

 "отдельно взятый афинянин — это хитрая лисица, но когда афиняне собираются на народные собрания на Пниксе, уже имеешь дело со стадом баранов"© Солон

Сейчас вместо Пинкса социальные сети, превратившие людей в стадо баранов :)

 

Если нужен сертификат, но боитесь, то ставьте Эпиваккорону - велика вероятность отсутствия какого любо воздействия, за исключением плацебо )

 

Мой врач дал письменное разрешение, которым начмед сможет прикрыть свой зад. Впрочем не буду загадывать, пойду к ней на следующей недели, может разрешит привиться.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 19.06.2021 at 14:03, Sandynist said:

Певица МакSim госпитализирована с коронавирусом (при отрицательном ПЦР-тесте)

Ты давно научился ставить собственные диагнозы?

 

On 18.06.2021 at 12:54, Sandynist said:

причем официально эти случаи не отнесены к COVID-19, так как Росстат считает их отдельной графой.

Ну да. Я тебе ещё несколько месяцев назад сказал, что Россия считает причины смерти не так, как та же Америка. Можешь назад отмотать и увидеть. Так всегда в России считалось  — причиной смерти является то, от чего умер, а не на фоне чего умер. Хотя когда всё это мракобесие началось и нужно было набить палки статистик, то стали считать и на фоне. Надеюсь, от этой практики отказались и вернули, наконец, старую систему — указание настоящей причины.

 

И да, эта зараза увеличила смертность, хотя не связана с ней. Потому что кучу больниц отдали под ковдники и в итога НАСТОЯЩИЕ болезни, а не ОРВИ, просто перестали лечить. Вот и поели г..на на лопате — если не лечить настоящие смертельные заболевания, люди начинают умирать. Но истерички не видят очевидного.

 

Думаю, если хорошо посмотреть, то выяснится, что возросло и количество суицидников, и количество людей с проблемами психики. Причём вторых стало так много, что потихоньку их поведение становится новой нормой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик из Санкт-Петербурга из 15-й больницы. Можете не прививаться, считать коронавирус самым обычным гриппом, не носить маски и не соблюдать дистанцию. Мест в больницах вам всем хватит! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начмед подписала разрешение. Сказала есть все 3 прививки. Посоветовала Спутник, поскольку у Ковивака в документации не указан срок действия. А Эпиваккорону я не рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ApploDi
      От ApploDi
      Здравствуйте, Касперский обнаружил троян, который не может вылечить, по такому пути C:\ProgramData\MoviGenius-463f7f01-be9f-4alb-ald3-094336fc5947\MoviGenius.exe
      Удаляет, но с каждой перезагрузкой снова его обнаруживает
      CollectionLog-2024.04.19-16.32.zip
    • Дмитрий_Дмитрий
      От Дмитрий_Дмитрий
      Здравствуйте, помогите удалить вирус пожалуйста! Farbar Recovery Scan Tool - результат в файле
      S2 GoogleUpdateTaskMachineQC; C:\ProgramData\Google\Chrome\updater.exe [5327128 2024-04-17] (Google LLC -> ) [Файл не подписан] <==== ВНИМАНИЕ
      Downloads.rar
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую! С недавних пор начались беды: При перетаскивании окон, скролинге в браузере и работе приложениях начались микрофризы и зависания.
       
      Например, при перестакивании открытой папки GPU и CPU могут спокойно до 70% процентов нагрузится на 1-2 секунды, а дальше спад.
       
      Но на этом бедствия не закончились - если развернуть диспетчер задач в полный экран и навести курсор на поиск процессов, все процессы, в том числе и диспетчер задач начнут мигать на долю секунды. В приложениях развёртывание вкладок работает вообще ужасно. Будто фпс падает до 0 кадров, а дальше резко восстанавливается - эта же участь касается браузера. Видео предоставлю чуть попозже. Ещё заметил, что когда в папке много файлов, то очень сильно зависает при перетаскивании меню с названием файла, датой создания и тд. 
      Видео чуть попозже предоставлю. 
       
      К слову, sfc scannow и dism online restore не работают - кучу раз уже делал. Даже восстанавливал пк к исходному состоянию... 
       
      Вот тема на прошлый топик:
       
       
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • Jigglypuff
      От Jigglypuff
      Здравствуйте, Kaspersky Standard выдал обнаружение вируса HEUR:Trojan.Multi.GenAdur.gen, можете посмотреть пожалуйста логи. Как-то 2 месяца назад была похожая ошибка с Trojian, и мне сказали, что это просто Касперский агрится на Ads Power (антидетект браузер AdsPower для мультиаккаутинга, СММ, арбитража). Сейчас такая же проблема, или есть какой-то вирус:

      Событие: Объект вылечен
      Пользователь: DESKTOP-LEI20ML\serge
      Тип пользователя: Активный пользователь
      Компонент: Антивирусная проверка
      Результат: Вылечено
      Описание результата: Вылечено
      Тип: Троянское приложение
      Название: HEUR:Trojan.Multi.GenBadur.gena
      Точность: Точно
      Степень угрозы: Высокая
      Тип объекта: Файл
      Имя объекта: SunBrowser.exe
      Путь к объекту: proc:\C:\Users\serge\AppData\Roaming\adspower_global\cwd_global\chrome_115

      И если написано: Результат: Вылечено, может ли он появится снова если его удалило, и вы ничего в логах не найдёте странного? 

      Заранее спасибо
      CollectionLog-2024.04.16-02.03.zip

×
×
  • Создать...