Перейти к содержанию

Не включается самозащита в защищенном браузере.


Рекомендуемые сообщения

@andrew75, так можно его с другого компа с установленым КИС взять, там как раз все файлы в одной папке лежат, я вчера по поиску нашел в c:\Program Files\Common Files\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмиль Файзрахманов

Скриншот не сделала. 

Напишу: Программа не установлена.

В процессе установки произошла ошибка

Ошибка 27300. Ошибка при установке драйвера klim6/sys_X64. Код ошибки-2146500025.<<29100>>

@ska79, делала. Нарушений целостности системы не обнаружено 

 

 

версии "предыдущего" поколения, ради пробы

Попробовала. То же самое.

 

Должно помочь следующее: 

 

 

► Нажмите меню «Пуск» и выберите «Настройки».
► Выберите Обновление и Безопасность.
► Восстановление.
► Перезагрузить сейчас.
► В режиме «Расширенный запуск» Нажмите на Поиск и устранение неисправностей.
► Нажмите на Дополнительные параметры.
► Нажмите Параметры загрузки.
► Нажмите «Перезагрузить».
► На экране «Параметры загрузки» нажмите 7 или F7, чтобы отключить принудительное использование подписи драйверов.
► После этого, пожалуйста, попробуйте установить Kaspersky повторно.

► При установке система запросит разрешение на установку драйвера: подтвердите YES"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

► Нажмите меню «Пуск» и выберите «Настройки». ► Выберите Обновление и Безопасность. ► Восстановление. ► Перезагрузить сейчас. ► В режиме «Расширенный запуск» Нажмите на Поиск и устранение неисправностей. ► Нажмите на Дополнительные параметры. ► Нажмите Параметры загрузки. ► Нажмите «Перезагрузить». ► На экране «Параметры загрузки» нажмите 7 или F7, чтобы отключить принудительное использование подписи драйверов. ► После этого, пожалуйста, попробуйте установить Kaspersky повторно. ► При установке система запросит разрешение на установку драйвера: подтвердите YES"

 

Копия ответа и мне ТП. Я уже приготовилась ждать эдак недельки две... :lol:

А  они оказались на высоте. И рекомендации помогли справиться с проблемой. Вот навсегда ли... посмотрим. А пока смотрю и не могу насмотреться на на красную галочку с черной стрелкой на панели задач. Родная! :ura:

От радости даже забыла проверить защищенный браузер, с чего и обнаружилась проблема.

 

Всё работает.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наподобие случилось и с моей ОС (7-ка 32). 12 января сделал образ Акронисом (15) потом, через сутки, ещё два раза делал инкрементные образа. Всё скидывал на внешний HDD. 15 января, по некоторым причинам, решил восстановить прежнюю ОС. И  "потух"! При восстановлении из образа, стала выскакивать ошибка: "Восстановление невозможно..."  Другого образа не было, т.к. Акронис меня ещё ни разу не подводил и ноябрьский образ я удалил. ОС не восстанавливается, повторная установка совершенно не  "улыбается"!! Стал восстанавливать файлы и папки Акронисом, выскочили две ошибки и обе, как выяснилось впоследствии, в папке  KIS 2020: redist.tar и  sw2.25ad7170e82714f6.kms  Кое как загрузку ОС восстановил, сейчас всё работает. После этого стал всегда делать только  ПОЛНЫЙ образ ОС и его проверять на ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • linktab
      От linktab
      В Firefox 122.0 (64-bit) на странице Сбербанка в полях Логин и Пароль пропал вызов экранной клавиатуры. В Google Chromе всё работает нормально. Был зловред, который повредил OS Windows 10, который перестал нормально загружаться после появления на экране окна Windows. Загрузку восстановил стандартными средствами Windows. Проверка windows c помощью sfc /scannow не выявила проблем с целостностью системы. Но после появления рабочего стола с приложениями, неожиданно заустился самопроизвольно Firefox c сообщением о своём падении. Google Chrome не запускался. Переустановил эти браузеры. Они заработали. Сконирование с помощью KIS-21 не выявило проблем. Просканировал комп с помощью бесплатной версии Fortec. Удалил все проблемы, которые он обнаружил. Но зловредов он не обнаружил.

    • PitBuLL
      От PitBuLL
      Google Chrome Версия 99.0.4844.51 (Официальная сборка), (64 бит). 
      KIS 21.3.10.391 (h).
      Открывается сайт (например банка) в Защищенном браузере , но при этом синхронизация приостановлена, вход не выполнен. Нужно повторять вход - заново входить в аккаунт Google (вводить адрес эл. почты, пароль). При этом, что в самом браузере вход в аккаунт Google выполнен, и вход в аккаунт Google всегда выполняется, даже после очистки истории - основных настроек и дополнительных, после перезапуска браузера, и перезагрузки компьютера.
      Почему при открытии окна в защищённом браузере в зелёной рамке нужно повторять вход - заново входить в аккаунт Google?
       
    • Sapfira
      От Sapfira
      Давно уже заметила, что когда переустанавливаешь KIS (с сохранением настроек) или просто обновляешь версию поверх предыдущей, то Безопасные платежи обнуляются и сайты, добавленные туда ранее, исчезают, приходится всё заново добавлять.
      У всех так? Есть ли какой-то способ, чтобы список сайтов сохранялся? Экспорт настроек в данном случае не помогает.
    • phe
      От phe
      Добрый день!
      Помогите разобраться в программе - > Kaspersky Internet Security вроде как полезную функцию, «Безопасные платежи. Но заметил очень не приятную вещь не работают как надо программа "Безопасные платежи" - > Как я смотрел на сайте как надо что устанавливать так и не понял, ЗНАЮ Обещал сюда больше не заходить, но случилось так что-вновь зашел на данный форум. Вроде всё делаю правильно! Но что-то не могу понять как работать через данную программу.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из раздела "Компьютерная помощь".
    • ***Leeloo***
      От ***Leeloo***
      Здравствуйте, Евгений Валентинович.Хочу пожаловаться на вашу Тех.Поддержку в плане решения проблем связанных ваших продуктов,где признан БАГ Безопасных Платежей самими разработчиками,но при этом ничего не делается в плане исправления уже почти год(поверьте не жаловалась бы начальнику если бы не такие сроки).Вышла уже почти новая версия в виде Тех.Реализа,но проблема и там присутствует(проверена на чистой Windows,как на 1909 так и 2004 версии)
      Можете,как то повлиять на эту ситуацию?
      Для ознакомления есть запрос под INC000010787460 в Тех.Поддержку и дополнительный материал на форуме Community Kaspersky в обсуждениях (как дополнение) https://community.kaspersky.com/kaspersky-total-security-22/bezopasnye-platezhi-2852
      Спасибо за ранее ваш ответ))
×
×
  • Создать...