Перейти к содержанию

обновление adobe flash player до 314й версии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На вин виста adobe flash player обновляется с ошибкой проводника, имя ошибки bex, как быть? С 303 версии до 314й

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е  работать без флеш плеера?

Да. Например в ВК и ОК  HTML5 стал основным 3 года назад, а флеш оставили на всякий случай, пока браузеры не отказались от его поддержки, что обещают в ближайшее время. Но может понадобится для древней программы с интерфейсом на флеше. Попробуйте без него . Не понравится - вернёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuZbkA, Если на одноклассниках сидите, то они потребуют флеш проверено))) А так сколько работаю, даже уже и не помню, чтоб он требовался в повседневной жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


то они потребуют флеш проверено)))
у меня не требуют, смотря какая система

@KuZbkA, У Вас кажется Виста. Самsе современные для неё FF ESR 52. Проверьте поддержку HTML5 https://html5test.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На вин виста adobe flash player обновляется с ошибкой проводника, имя ошибки bex, как быть? С 303 версии до 314й

Тут проблема в системе. Надо для начала запустить проверку целостности системных файлов. Открыть командную строку от имени администратора и ввести

sfc /scannow

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Ane4kaa
      От Ane4kaa
      Постоянно выскакивает вот это (см файл) ! Нужно ли удалять flash player ? Для чего он вообще нужен и будет ли мой комп без него в интернете работать так же как и работал с ним  ?
      Сейчас какая то новая технология вышла на замену этого продукта  или как ? В общем как действовать после удаления чтобы комп нормально функционировал в интернете после удаления ?
       
       

    • PitBuLL
      От PitBuLL
      На Windows 10, при включении ПК, окно Flash Player появлялось с предложением удалить Flash Player, т.к. его поддержка заканчивается.
       

       
      Игнорировал до сегодняшнего дня. 
      Сегодня окно это появилось, нажал на "Удаление". Ни какого процесса удаления не увидел, т.к. сразу открылся браузер по умолчанию со страницей https://www.adobe.com/, где было, что то типа "продолжить работу".
      Я просто закрыл браузер.
      Открыл "Программы и компоненты" - Adobe Flash Player среди установленных программ нет.
      А вот среди элементов Панели управления - есть Flash Player (32 бита) .
       

       
      Как удалить Flash Player (32 бита) из элементов Панели управления и нужно ли?
       
      К слову, на другом ПК с Windows 7, я открыл "Программы и компоненты"  и сам удалил Adobe Flash Player. И значок Flash Player (32 бита) из элементов Панели управления - исчез.
       
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Используете ли Вы adobe flashplayer на своём ПК/ноуте?
      проголосуйте и в комментах напишите почему да/нет. спасибо!
    • Sandynist
      От Sandynist
      Доброе утро!
       
      Такая заморочка —  не могу установить 26-ое обновление Adobe Flash на компьютер с ОС Windows XP SP3, модуль предназначен для Мозиллы, ну ни в какую не ставится!
       
      Что проделано: удалил имеющуюся 25-ую версию рекомендуемым унинсталлером, скачал и установил последнюю версию (4.5) Windows Installer, перепрописал пути всех сохраняемых временных файлов в C:\Temp  — ничего из этого не помогло.
       
      Антивирус выключал на время установки, Мозиллу естественно тоже. Вроде как раньше Adobe заливала полные версии своих плееров на сайт, сейчас не могу найти, всё только через web-инсталлер.
       
      Что ещё можно сделать?
       
      Установщик создаёт два файла логов, может они как-то помогут в поиске причин глюка?
       
      Adobe_ADMLogs.zip
×
×
  • Создать...