Перейти к содержанию

Сеть или не сеть?


misska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, еще раз! :sorry:

 

Короче, пока я пеклась о том, что кого-то взломали из моих контактов Скайпа, мой профиль вк обнаружил вот этот плохой человек -- шпион.Ума не приложу, как!? Долгая история... Да, я меняла настройки сети, меняла большую часть аккаунтов и даже ном.тел. Полгода и больше все было нормально (хотя может я не замечала -- ослабила бдительность). А тут помимо того, что мой контакт из скайпа скомпрометировали (мне не очень верят хаха), так еще на днях и профиль вк как-то узнали. Просто не пойму как, если у меня нет подозрений того, что меня просматривают (мониторят). Не замечаю. Хотя может я и не права... Не подкопаешься...

 

Предположение: пользуюсь чаще дом. компом, но пару раз заходила через тел. Использовала дом. сеть.

 

Вирусов на компе нет. Сеть перенастраивали удачно, вроде все было хорошо, никто не мониторил мои передвижения по интернету.  На тел.стоят антивирусы, но не знаю насколько они точно отображают инфо. Вроде, пишут чисто.

 

Теперь не пойму в каком направлении мне действовать, то ли это как-то взломали мой тел., но если тел. значит через дом. сеть? Или это необязательно? Или как? Потому что странно, что нашли мой вк, а дргуие акканты нет еще (хотя такое было, меня везде добавляли где можно). А еще момент, захожу через браузер, не пользуюсь никакими приложениями соц. сетей.

 

Пожалуйста, прошу помощи :flag:

 

Сообщение от модератора kmscom
тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@misska, В вк вообще то есть поиск друзей, можно найти всех, если только они не под чужим именем (фейки). Вы под фейковым именем в вк зарегистрированы и вас нашли? Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misska, какого рода деятельностью вы занимаетесь? Имеете в виду, что кто-то чужой заходит в ваш аккаунт Вконтакте?

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@misska, В вк вообще то есть поиск друзей, можно найти всех, если только они не под чужим именем (фейки). Вы под фейковым именем в вк зарегистрированы и вас нашли? Я правильно понял?

 

Вы правильно поняли, что это профиль не под моим реальным именем. И никто. Никто меня не может найти.

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто. Никто меня не может найти.

Это не так. Могут найти по номеру телефона синхронизировав контакты(отключается в настройках вк), если указана в профиле вк реальная дата рождения то также легко найти + особенно если фейковый профиль в списке друзей реального профиля

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misska, Имеете в виду, что кто-то чужой заходит в ваш аккаунт Вконтакте?

Нет. Кто-то нашел мой профиль вк. Снова. Но уже новый. Даже ном. тел. другой. И почта к нему не привязана. Я не знаю, заходят или нет, с моим аккаунтом ничего не делают (но раньше просто читали, просматривали мои интересы, посты и тп.).

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

misska, Имеете в виду, что кто-то чужой заходит в ваш аккаунт Вконтакте?

Нет. Кто-то нашел мой профиль вк. Снова. Но уже новый. Даже ном. тел. другой. И почта к нему не привязана. Я не знаю, заходят или нет, с моим аккаунтом ничего не делают (но раньше просто читали, просматривали мои интересы, посты и тп.).

 

Воспользуйтесь защитой самого Контакта.Заодно и проверьте активность своего профиля,а также завершите все сеансы связанные с вашим профилем.Смените пароль от аккаунта.

Защита:

2c0b9187142c05e69.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ

 

Всем спасибо за помощь!

Но это, на мой взгляд, на примитивном уровне. Здесь уровень хакерства покруче, чем двухфакторные аутентификации и сбросы сеансов!)))))))

 

Ищу человека, который разбирается в написаниях скриптов, или взломах, или как это называется!!! Пожалуйста, подскажите! Мне нужно найти дыру в системе!!!

 

Еще раз: взломана сеть, либо дыра в тел.? КАК? Как нашли мой профиль не зная ничего??? Один из моих контактов в скайпе взломан, я полагаю, не я же, я уже через это прошла! Мне так кажется, по крайней мере, что у меня все в порядке.

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ищу человека, который разбирается в написаниях скриптов, или взломах, или как это называется!!! Пожалуйста, подскажите! Мне нужно найти дыру в системе!!!

 

Лучше переустановите систему чем заморачиваться поисками дыры в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используете какой браузер?

Не установлен ли на компе DC++(StrongDC или нечто подобное)?

На данное время использую фокс (на компе и на тел).

Не знаю что такое DC++ или нечто подобное.

 

@misska, а по каким признакам вы определили, что кто-то "нашел ваш вк"? 

Это подозрительно по некоторым причинам ( я не могу их всех здесь указывать). Это не активный профиль. До этого так уже делалось хакером, на прошлых аккаунтах -- почерк уж больно похож. Сама страница по многим параметрам говорит о том, что это фейк, и там еще много таких клонов в друзьях... Короче, конечно на 100% не утверждаю, я же не знаю. Но если прикинуть логически, вполне логично. Так уже было. Из ниоткуда просто так не добавляют. Да еще и фейк.

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...