Перейти к содержанию

«Выбор покупателей» третий год подряд


Рекомендуемые сообщения

Я увлекаюсь гонками. В мире гонок, где команды инженеров и пилотов постоянно ведут с соперниками напряженную борьбу, одна победа ничего не значит. Две победы зачастую можно объяснить случайностью и везением. Но три победы подряд означают, что ваша команда действительно знает свое дело и по праву занимает свое место среди чемпионов.

Итак, я с гордостью заявляю, что в 2019 году команда «Лаборатории Касперского» получила награду Gartner 2019 Peer Insights Customers’ Choice в категории «Платформы для защиты рабочих мест». И столь высокую оценку от клиентов мы получаем третий год подряд.

Логотип Gartner Peer Insights Customer Choice 2019

Эта награда присуждается на основе отзывов наших пользователей. Вот что они говорят о нас.

  • «Мы используем решения «Лаборатории Касперского» с 2015 года. Это полный набор защитных инструментов, значительно упрощающих управление безопасностью рабочих станций и серверов», — IT-директор, образование
  • «[Kaspersky Endpoint Security для бизнеса] обеспечивает исключительную защиту от вирусов. Антивирус обнаруживает, нейтрализует и удаляет угрозы, поступающие из сети, с жестких дисков и съемных носителей», — CISO, здравоохранение
  • «Подробные отчеты об уязвимостях помогают глубже проанализировать проблемы и выработать оптимальные решения. Совершенно необходимый инструмент для любой компании, которой важна безопасность ее информационных ресурсов в Интернете», — старший менеджер, информационная безопасность, финансы

Мы получили более двух тысяч отзывов. И я выражаю глубочайшую признательность нашим клиентам, которые, будучи очень занятыми людьми, смогли выделить время и написать свои отзывы. Разумеется, среди них нашлось место и критике, за которую мы тоже очень благодарны. Здесь можно прочесть все отзывы и оставить свой. Мы тщательно проанализируем ваши комментарии и продолжим улучшать наши продукты и услуги.

И, конечно же, я хотел бы поздравить с этой новостью всю нашу команду: исследователей и разработчиков, сотрудников техподдержки, отдел продаж, маркетологов, отдел коммуникаций — всех-всех!

Отличная работа! Так держать!

Логотип GARTNER PEER INSIGHTS CUSTOMERS’ CHOICE является товарным и сервисным знаком Gartner Inc. и (или) ее аффилированных компаний и используется в настоящем документе с разрешения владельца. Все права защищены. Рейтинг Gartner Peer Insights Customers’ Choice составляется на основе субъективных мнений отдельных конечных пользователей, а также отзывов, рейтингов и данных, собранных в соответствии с утвержденной методологией. Рейтинг не отражает позицию и не содержит рекомендации Gartner или ее аффилированных компаний.



Читать далее >>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...