Перейти к содержанию

Яндекс Музыка


new kis user 2012

Рекомендуемые сообщения

Очевидно что у Яндекс Музыки есть веб-версия и есть мобильное приложение и сервисом можно пользоватся бесплатно а можно по платной подписке. И в зависимости от варианта использования (веб-версия или мобильное приложение) при бесплатном использовании (под бесплатным использованием понимается легальное бесплатное использование в рамках правил сервиса а не всякие взломы) наклдаываются те или иные ограничения. Это понятно и всем давно известно и обсуждать старые (ранее уже известные) ограничения здесь смысла нет.

 

А вот я сегодня столкнулся с НОВЫМ ограничением!!!

 

Если пользоватся сервисом (веб-версией) без авторизации в учетной записи Яндекса (у меня например вообще ее пока еще нет и никогда не было, не было такой необходимости до этого) то к прослушиванию теперь доступны не полные треки а только их первые тридцать секунд!!! Чтобы прослушать полные треки теперь предлагается войти в учетную запись (авторизоваться).

Отключение блокировщиков рекламы проблему не решает.

 

Конечно теперь видимо придется заводить учетку Яндекса даже для того чтобы пользоватся веб-версией Яндекс Музыки бесплатно в рамках функционала веб-версии в браузере.

Сервисом пользуюсь с ПК на Windows через браузер с домашнего проводного интернета.

 

Но для начала решил создать эту тему чтобы донести информацию о новом ограничении сервиса до форумчан. Услышать мнение других об этом. А может быть такое новое ограничение у Вас вообще не воспроизводится? Вообщем комментарии приветствуются.

 

Самое интересное что ни в справочных материалах помощи по Яндекс Музыке ни вообще в Интернете у меня пока не получилось найти информацию об этом новом ограничении. Если кто-то нароет и поделится ссылкой здесь, то буду благодарен.

 

post-30003-0-29907300-1576594570_thumb.jpg

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, странно что оно вообще без авторизации работало. Как бы сервис собирает данные о популярности треков, по возрасту, полу, региону времени года, времени суток и по возможности физическому нахождению в пространстве с максимальной точностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cosmic radiation, большой брат и без авторизации это видит :lol:  

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...