Перейти к содержанию

И снова сюрприз от дизайнеров и маркетологов ЛК


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович, снова хэлп! красную "К" кое-как вернули, визг виньи тоже) 

 

сейчас шаловливые ручки дошли и до дизайна главного окна корпоративного продукта KSOS!

 

я описал свое мнение тут.
если не сможете повлиять, то хотя бы выскажите Ваше мнение) 7 или 8 версия лучше?)

 

было: 

03edfc484ae8.jpg

 

стало:

 

d901fd0bea82.png

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит морда интерфейса - это совсем не ко мне!

К тому же вроде бы скины вернули? Можно своё нарисовать.. или старое оставить.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне - весьма и весьма выглядит симпатично. И светофорчик я оттуда цапану себе.


И наконец-то плитки не имеют острых углов.

P.S. : и кнопочки даже получили скругления. Слава богу, постепенно отходим от мелкософто-плиток.

Изменено пользователем dexter
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@E.K., издревле у ksos была своя особенная шкурка, а тут... нет слов. если dexter запилит скин как у 7, то буду благодарен! но это только после релиза, вдруг одумаются и сделают темную тему.

 

так а по-вашему какая шкурка лучше?

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставили бы фирмовый многоугольник (пяти?) и сделали бы темный градиент тогда. кислоту эту зачем разводить в продукте для бизнеса?

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@E.K., издревле у ksos была своя особенная шкурка, а тут... нет слов. если dexter запилит скин как у 7, то буду благодарен! но это только после релиза, вдруг одумаются и сделают темную тему.

 

так а по-вашему какая шкурка лучше?

И опять вставлю свои пять копеек:

 

1. Скиновый движок один на всех. И это его преимущество: не надо заморачиваться лишний раз ни разработчикам, ни dexter-у, ни его единомышленникам.

2. Хватит особенностей. Хватит выделения одного продукта перед другими. Для этого есть dexter и его единомышленники. Не надо забирать у нас хлеб насущный.

3. Такое будет во всей линейке 2021. И плитки тоже останутся. Так что новые скины не за горами.

4. Для тех кто юзает KSOS - есть уважаемый kmscom . Так что можно его "задавить массами".

оставили бы фирмовый многоугольник (пяти?) и сделали бы темный градиент тогда. кислоту эту зачем разводить в продукте для бизнеса?

Какой бизнес - такая и кислота. Поскольку у серьёзного бизнеса установлен КЕС .

  • Улыбнуло 3
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бизнес - такая и кислота. Поскольку у серьёзного бизнеса установлен КЕС .

а как же поддержка малого бизнеса на уровне государства?)
  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Для тех кто юзает KSOS - есть уважаемый kmscom . Так что можно его "задавить массами".
через 35 дней, kmscom выполнит смену используемого продукта и в дальнейшем будет пользоваться Kaspersky Security Cloud
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 35 дней, kmscom выполнит смену используемого продукта и в дальнейшем будет пользоваться Kaspersky Security Cloud

 

Жестоко ... 

 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, я попросил открыть тему чтобы получить ответ от @E.K. на вопрос "какой вид из двух лично ему больше нравится?", поэтому давайте обсуждать в другой теме, а тут просто подождем ответа Е.К.) спасибо за понимание! 

Изменено пользователем 7Glasses
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@E.K., Вы ответили, что дизайн не контролируете, а я спросил Ваше личное мнение) темная тема лучше или кислотная?)
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...