Перейти к содержанию

Не устанавливается KIS 2020


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, нужна помощь - не устанавливается KIS 2020, в начале установки ошибка. Пробовал чистится kavremvr в безопасном режиме - не помогло. Лог прилагаю

GSI6_DESKTOP-D2TFUHP_Enth_12_01_2019_23_49_24.zip

Изменено пользователем meteora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @meteora,
По отчету система Windows 10 слишком устарела и повреждена.
Рекомендую обновить до последней версии (1909) и повторить установку антивируса.

Перед обновление системы почистите временные папки и воспользуйтесь утилитой удаления "хвостов" предыдущих версий антивируса.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в hosts заблокированы microsoft-овские сервера и много чего еще, так что с обновлением windows скорее всего будут проблемы.

 

Я так понимаю, KIS ставился с on-line дистрибутива. Можно попробовать установить с этого - https://products.s.kaspersky-labs.com/homeuser/kis2020/20.0.14.1085abc/russian-RU-0.2040.0/3232383334347c44454c7c31/kis20.0.14.1085abcru_19111.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @meteora,

По отчету система Windows 10 слишком устарела и повреждена.

Рекомендую обновить до последней версии (1909) и повторить установку антивируса.

Перед обновление системы почистите временные папки и воспользуйтесь утилитой удаления "хвостов" предыдущих версий антивируса.

 

Это к сожалению исключено. Винда не просто так порезана. До этого стояла версию 2017 KIS, черт меня дернул обновится... Возможно есть еще предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно есть еще предположения?

да, попробовать установить с офлайн дистрибутива. Ссылку я дал выше. Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно есть еще предположения?

да, попробовать установить с офлайн дистрибутива. Ссылку я дал выше.

 

Попробовал, результат тот же.

Еще я пробовал обновлять Visual C++, .NET Framework. Вручную удалять драйверы из system32/drivers - результат тот же.

Изменено пользователем meteora
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@meteora, скриншот ошибки покажите.

И может уже пора обратиться в техподдержку?

У вас явно какой-то нестандартный случай, далеко не факт, что вам кто-то из пользователей сможет помочь.

 

upd: не надо скриншот. 

Установка завершена с состоянием: 1603

Это что-то системное и вам однозначно нужно писать в ТП.

Как вариант можете попробовать 18-ю или 19-ю версию отсюда - http://products.kaspersky-labs.com/

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к сожалению исключено

Почему?  У вас система очень старая:https://docs.microsoft.com/ru-ru/windows/release-information/

Попробуйте воспользоваться сначала WinRepair , потом установить дистрибутив KIS с патчем Е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...