Перейти к содержанию

Номинация "Фан-клубовец месяца". Ноябрь 2019.


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Мы продолжаем выбирать и награждать лучшего фан-клубовца ушедшего месяца. Кто же им стал по итогам ноября 2019 года?
 
Решением администрации фан-клуба почётным званием "Фан-клубовец месяца" за активную помощь в реализации фан-клубовских активностей и не только награждается Friend!
 
Его история:
 

Привет, моё родное сообщество!

 

Мне приятно, и я благодарен за присуждение звания «Фан-клубовец месяца»!

 

В фан-клубе я зарегистрировался в 2015 году. Сначала я проводил время на официальном форуме «Лаборатории Касперского», помогал пользователям. Потом увидел аналогичный ресурс, где также была нужна помощь по похожим проблемам: установке, настройке продуктов «Лаборатории Касперского» и других приложений, установке и настройке операционных систем. Мир компьютеров манил меня с детства, поэтому я попал в родную стихию. И всю эту атмосферу украшают и постоянно усиливают всевозможные интересные конкурсы, викторины, Формула-1...

 

Я люблю следить за путешествиями Евгения Касперского. После прочтения его рассказов, ощущаешь, что как будто ты побывал в этой местности. Да я и сам обожаю путешествовать, особенно с фан-клубом. Я был в горах Армении, в Камбодже, в Исландии, в Москве, в Сочи. Очень благодарен за исключительно интересные, креативно организованные, познавательные поездки! Другая природа, другие народы, другая кухня... Поездки подарили мне новых умных замечательных друзей.

 

Без преувеличения, фан-клуб украшает, обогащает мою жизнь. Он современен, актуальный.

 

Присоединяйтесь!

msg-33260-0-06053800-1575062442.jpg   msg-33260-0-96061700-1575062452.jpg   msg-33260-0-17137000-1575062463.jpg

 
Поздравляем! :) И по традиции дарим 5 000 баллов, которые можно обменять в нашем магазине на эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".
 
Активничайте на фан-клубе, помогайте нам с развитием проекта, и у вас появится большой шанс стать фан-клубовцем очередного месяца!
 
"Ранее званием " Фан-клубовец месяца" были награждены:":

Январь 2019Mrak
Февраль 2019andrew75
Март 2019regist
Апрель 2019oit
Май 20197Glasses
Июнь 2019kmscom
Июль 2019thyrex
Август 2019 mike 1
Сентябрь 2019Deadman

Октябрь 2019Sandor

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...