Перейти к содержанию

Тайный шпион


misska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

я раньше приходила с проблемой тайного шпиона следящего за моими действиями в сети, вроде, потом мы всё разрешили (вирусов не было, были дырки в роутере) -- я не замечала никаких подозрительных вещей... и успокоилась -- я перестала обращать внимание. А тут снова увидела что-то очень подозрительное -- инфа из переписки Скайпа. Но, в данном случае, мне кажется шпион не видит моих действий (передвижений) на компьютере, а вот ощущение, что это взломали моего корреспондента - 100%... Меня видят он-лайн, если я в Скайпе (кстати, такое было уже с одним из контактов, наглый шпион удалили меня самовольно из контактов))) :facepalm: Поэтому я считаю, что это уже скомпрометирован не только мой аккаунт... :helpsmilie:

 

Короче, как можно выяснить взломан ли мой контакт из Скайпа (этот же  аккаунт outlook)? Или вариантов нет? :helpsmilie:

Как объяснить людям, что, возможно, их комп или роутер взломан, или что там, и им нужно бы как-то это все убирать, так как нас читает кто-то еще! :ninja: Как быть-то? Ужас, я случайно увидела, так бы и не видела. А надо мной могут посмеяться и послать со своими "теориями заговора"... -_- И ничего не будет решено.Как-то так. Че-нибудь понятно, что я хочу?

 

Вирусов на моем компе нет. Вроде, настройки роутера в норме. 

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как объяснить людям, что, возможно, их комп или роутер взломан, или что там, и им нужно бы как-то это все убирать, так как нас читает кто-то еще!

Никак. Дайте ссылку на раздел борьбы с вирусами на этом форуме вашему собеседнику.

Сообщение от модератора Soft
Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Дайте ссылку на раздел борьбы с вирусами на этом форуме вашему собеседнику.

 

Там так не получится, скорее всего (я бы могла помочь, но не знаю согласятся ли), там человеки иностранные.

 

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня видят он-лайн, если я в Скайпе

Вот это что-то не поняла. Это же обычная функция Скайпа, когда он включен, все люди из контактов и должны видеть, что вы онлайн, чтобы могли с вами связаться. А если не хотите, чтобы видели, то для этого есть "невидимка". Или вас на каком-то сайте видят, когда Скайп включен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня видят он-лайн, если я в Скайпе

Вот это что-то не поняла. Это же обычная функция Скайпа, когда он включен, все люди из контактов и должны видеть, что вы онлайн, чтобы могли с вами связаться. А если не хотите, чтобы видели, то для этого есть "невидимка". Или вас на каком-то сайте видят, когда Скайп включен?

 

Меня видит шпион (суть про это), что я, например, он-лайн Скайп сейчас, и активизируется, к примеру, на таком же сайте с чатом, заходит под ником с моим именем и бла бла детали... У меня в списках контактов точно нет шпиона, значит кто-то взломан из моих контактов, с кем я веду переписку, которые были на моем предыдущим скомпрометированном аккаунте, который я, естественно, после всех настроек и чисток удалила, и завела новый.

 

Вот так вот. К тому же, на скомпрометированном аккаунте оно как-то уже влезло с список контактов моего корреспондента и удалило меня из списка хахаха Я спрашиваю контакт "в чем дело? ты меня удалил(а) что ли?", мне отвечают "нет, я ничего не делал(а)".

Из этого я предполагаю, это был не только один контакт. Значит, можно и всех остальных. А остальные не в курсе что творится, они как были из старого спика, так и есть...

Создается какая-то белиберда благодаря этому, потому что подумать можно все что угодно, в последствии.

Вот.

Короче, проблема не то, что я он-лайн / офф-лайн... Это пост продолжение моих предыдущих, поэтому не очень понятно, быть может, кто читает первые раз, что тут я вообще пишу.

 

Извините. Я предполагала, что не все правильно интерпретируют мою присказку. :facepalm:

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, прошу прощения, чем занимаетесь? Если действительно обсуждаете что-то, что нельзя знать другим, то худшее, что для этого можно придумать — это Skype в Windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сталкивался с таким глюком в скайпе с давних времен. Вроде бы закрыл его, а собеседники говорят, что ты онлайн. Нужно любому собеседнику отправить сообщение с текстом:

 

/remotelogout

 

Эта команда завершает все сессии с акаунта.

В интернете пишут, что есть ещё команда:

/showplaces

Она показывает, устройства, с которых залогинились под вашим аккаунтом в настоящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с таким глюком в скайпе с давних времен. Вроде бы закрыл его, а собеседники говорят, что ты онлайн. Нужно любому собеседнику отправить сообщение с текстом:

 

/remotelogout

 

Эта команда завершает все сессии с акаунта.

С закрытого аккаунта?

 

 

В интернете пишут, что есть ещё команда:

/showplaces

Она показывает, устройства, с которых залогинились под вашим аккаунтом в настоящий момент.

Ничего особого не показывает, по крайней мере у меня.

 

Интересно, но у меня проблемка в другом.

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...