Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал и установил keswin_11.2.0.2254_ru_aes256 (Win 8.1 64 bit Version 6.3.9600), установился успешно но не запустился, я перезагрузил компьютер но безрезультатно, в процессах висит 

avp.exe, 2808, , , 69,1 MB, NT AUTHORITY\СИСТЕМА, , C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Endpoint Security for Windows\avp.exe
avpsus.exe, 8236, , , 4,34 MB, NT AUTHORITY\СИСТЕМА, , C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Endpoint Security for Windows\avpsus.exe

но ярлыка на запуск нигде нет, даже в меню всех программ, хотя установщик пишет что он установлен.

Где мне посмотреть хотя бы причину сбоя и не запуска.

Изменено пользователем SergD29

Поделиться сообщением

Сделайте отчет GSI, пожалуйста - https://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

Полученный файл приложите к следующему сообщению.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да это решило проблему, но это не нормально господа,  у меня складывается впечатления что для работы KES11 нужно иметь чистую ОС, сначала драйвера Samsung, теперь Крипто про, а вы представьте ситуацию с терминальным сервером и крипто про, сколько заново придется перенастраивать..............

Поделиться сообщением

Хотелось бы завершить проблему но KES11 не сдается, теперь он капризничает и не хочет обновляться кидает в меня сообщения что больше 68% не будет есть и так он может целый час висеть (перезагрузка не помогла), посоветуйте как мне его успокоить...............   

post-52083-0-29159800-1575284999_thumb.png

Поделиться сообщением

@SergD29, обратитесь с запросом в company account.

Там, где крипто про - может патч уже есть, а может и крипто про другой версии решает проблему.

По поводу ошибки обновления - тоже сразу создайте кейс 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.