Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! При движении мышки появляются помехи из колонок. Это происходит когда слушаю музыку в вк или смотрю фильмы. В чём может быть проблема?   Пользуюсь встроенной звуковой VIA VT1828S @ Intel Ibex Peak PCH - High Definition Audio Controller [b-3] PCI. OS Windows 10 Pro 1909. БП  Thermaltake TR 2 RX 750 W Bronze.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arian, Колонки экранированы (фонят при срабатывании телефона)?

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В чём может быть проблема?
скорее всего, наводки на аудиочип. исправить скорее возможно либо сменой материнской карты, а соответственно и встроенной аудиокарты, либо использованием внутренней или внешней аудиокарты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arian, Колонки экранированы (фонят при срабатывании телефона)?

Колонки с сабвуфером  нормальные. От телефона они не фонят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arian, Напишите, что за мать у вас. И плюсом попробуйте в  свойствах звука отключить ненужные входы и выходы.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arian, в какое гнездо вставлен провод? Спереди или сзади? Мышь USB?

Соглашусь с @kmscom. Шум проникает из системы фильтрации по питанию мат.платы. Пробуйте отключение неиспользуемых выходов + в студию модель материнской платы.


От телефона они не фонят. 


Тем же кабелем пробуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Колонки экранированы

Всмысле?


В чём может быть проблема?

А в эту розетку чего нибудь еще подключено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Колонки экранированы

Всмысле?

В чём может быть проблема?

А в эту розетку чего нибудь еще подключено?

 

Телевизор подключён (но я его не смотрю) и сетевой фильтр. А в сетевой фильтр подключены моник, комп, колонки.

@Arian, Напишите, что за мать у вас. И плюсом попробуйте в  свойствах звука отключить ненужные входы и выходы.

Системная плата Asus P7P55D

 

@Arian, в какое гнездо вставлен провод? Спереди или сзади? Мышь USB?

 

Сзади. Мышь ЮСБ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arian, В свойствах звука то игрались, как писал выше?

Отключал. Не помогает. Так же при движение мыша возникаю помехи. Это происходит когда провожу резко  мышкой при прослушивание музыки  в вк. 

post-46592-0-75020800-1575111686_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ли

Я бы железо на столе без корпуса раскидал и попробовал запустить, возможно корпус такие наводки дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ли

Я бы железо на столе без корпуса раскидал и попробовал запустить, возможно корпус такие наводки дает.

 

Корпус у меня AeroCool Strike-X ONE Advance Black. С 2014 года юзаю проблем таких раньше не было. Я подозреваю в этой проблеме либо мышка помехи создает. Либо видео карта подлагивает так. Хотя в комп играх не каких лагов и помех нет. Только при прослушивание музыки в вк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...