Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такое вот письмо в подарок пришло. 
Подскажите есть ли софт для перебора паролей DiskCryptor ?



Здравствуйте цена ЗА ВСЕ Ваш 19 пароль составить 0.6 BTC (~4000$),
Я иметь пароль на следующий Ваш сервера:

AD 172.16.0.1 Pass: 0001-3267562568555777324
 
 
Здравствуйте. Ваш сервер надежно шифрование.Вся информация так-же находится на Ваших серверах,(Шифровать не файлы, шифровать диск! Если Вы форматировать Ваш диски, вы
потерять возможность восстановить информация!). Для доступ к информация требуется пароль. Стоимость пароль много меньше чем время и работа восстановить работа сервер,базы и файлы, так же я показать Ваши слабые места в безопасность, что бы больше не был взлом!Попытка расшифровать лично, не быть успех, диски зашифрован надежно. После получения пароля Вы сразу получаете рабочий сервер, расшифровка можно делать параллельно сработой сервер в рабочем режиме. После оплаты Вы получить пароль для загрузки и расшифровка сервер, инструкция по расшифровка и удаления программа шифрования,инструкция по безопасность Ваш сервер! Для шифрования Ваш диск использовать программа diskcryptor Вся информация по работе программа (Установить, удалить, шифровать,дешифровать) Вы мочь посмотреть на сайт программа diskcryptor.net
 
инструкция по расшифровке.
1.Зайти на сайт https://www.bestchange.net
1.1 Выбрать в левый "Отдадите " столб удобный Вам система откуда оплачивать.
1.2 Выбрать в правый столб "Получите" Bitcoin
1.3 В столб "Обменник" выбрать один из первых обменник,
1.4. В открывшийся сайт следовать инструкция указать при опллата кошелек получатель
 
15zhJj22mJPTTuXy2iDVMifVVCtvc755zN
Сумма 0.6 btc (bitcoin)
 
Или я рекомендовать Вам сервис cryptonator.com (Возможно Они блокировать Ваш средства для безопасность на 24 час.), после регистрация обязательно включить 2fa авторизация, этот способ увеличить лимит для оплата. Выполнить следующий действия:
1. Ввод рубли, любой удобный Вам способ указанный на сайт
2. Обмен рубли - bitcoin
3. Вывод Bitcoin на мой кошелек указанный в инструкция.
 
1.5 Оплата перевод.
2. email мне dc1199@yandex.ru об оплата, и я Выслать Вам пароль.
Вы сразу получить рабочий сервер, и работать.
Так же прислать Вам инструкция по расшифровать данные, удалить программа шифрования и инструкция по безопасность Ваш сервер.ы
Ваш пароль для загрузки сервера AD 172.16.0.1
,вводить точно как написано, с дефисами, слеш и e.g.
 
0001-3267562568555777324
 
После запуск сервер, можно работать. .
Инструкция удалить программа шифрования.
0. Загрузить сервер использовать полученный пароль. Можно сразу начать работа.
Пароль вводить на черный экран с текст "To decrypt your server,..."
0.1 Удалить или отключить в планировщик задача "windowsPowerUpdate"
1. запустить программа по пути "C:\Program Files\dcrypt\dcrypt.exe"
Выделить Диск С, нажать кнопка Decrypt.
1.1 Сделать пункт 1. для всех зашифрованный диск.
ЖДАТЬ пока диск не расшифроваться (в это время можно работать, расшифровка занимать 3-12час.)
2. В меню Tools Выбрать пункт Config Butloader
2.1 Выделить системный диск и нажать кнопка Remove loader
2.1.1 Перезагрузка сервер. Если загрузка пройти успех перейти к пункт 4.
2.1.2 Если windows нет загрузка использовать ERD commаnder и выполнить CMD с права Администратор, C:\windows\system32\cmd.exe правая кнопка мышь клик, запустить от имени Администратора. В окно CMD выполнить команды Fix Boot ,затем Fix mbr (https://neosmart.net/wiki/fix-mbr/)
3. Перегрузить сервер, загрузка сервер пройти в нормальный режим.
4. Сервер загрузить хорошо, без пароль, В установка и удаление программ удалить программа DiskCryptor
 
Если Вы не видеть сообщение "To Decrypt Server ..." или после ввода пароля Windows не загружаться:
или не надпись "To decrypt server ..." нет при загрузке Ваш сервер.
Пароль на архив Backup&Encrypt распаковать iso файл.
2. Записать образ диск на cd.
3. Загрузить ваш сервер с записанный диск
4. 1. запустить программа по пути "C:\Program Files\dcrypt\dcrypt.exe"
Выделить Ваш шифрованный диск, нажать кнопка Mount, ввести пароль, что получить.
Нажать кнопка Decrypt
1.1 Сделать пункт 1. для всех зашифрованный диск.
ЖДАТЬ пока диск не расшифроваться (в это время можно работать)
2. В меню Tools Выбрать пункт Config Butloader
2.1 Выделить системный диск и нажать кнопка Remove loader
3. Перегрузить сервер, загрузка сервер пройти в нормальный режим.
0.1 Удалить или отключить в планировщик задача "windowsPowerUpdate"
4. Сервер загрузить хорошо, без пароль, В установка и удаление программ удалить программа DiskCryptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железяка работает исправно, все что есть в загрузочнике это месседж который просит ввести пароль , при вводе которого фс становится доступной 
думаю ничего нового я никому не рассказал, многие используют в целях безопасности шифрование на своих серверах или арм-ах 

просто в данном случае шифрование было не санкционированным =) 

вот хотелось узнать есть ли готовая отмычка .. ато так денюшку жалко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переформулирую свой вопрос: система не загружается и правила выполнить вы не можете, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри .. когда фс шифруется доступ к ней получить можно только имея волшебный ключ

в данный момент шифрованн не один диск, а полностью все .. в связи с этим загрузить ОС нет возможности ....
однако в качестве жеста доброй воли нам предоставили пароль для одного из серверов который можно стартануть  и уже с него попробовать провести манипуляции.

На сколько я понимаю просто установлена программа DiskCryptor которой и зафированы диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что по вопросу расшифровки лучше писать напрямую в тех поддержку. Но скорее всего без шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да честно говоря как бы и сам понимаю что это фантастика , но вот уж мне сказали .. иди в форум касперский там от всего лечат и без лекарства не возвращайся ) 


кому интересно .. мы тупо забашляли .. надеюсь мне хоть после этого дадут денег на сервер для бекапов и перестанут делать удивленные лица когда просишь денег на защиту от угрозы которую не пощупать руками ... надеюсь ущерб смогут пощупать.

А всем остальным кто до сих пор не воздвиг себе изолированный сервер для резервных копий с красиво настроенной ротацией урок ... учитесь на наших ошибка это ни черта не смешно ... НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ зато всегда есть возможность создать РЕЗЕРВЫ (если денег дадут)

Изменено пользователем optica
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...