Перейти к содержанию

Как Kaspersky Free удалить/заблокировать GoogleChromeAutoLaunch?


Юрий Петрович_32065

Рекомендуемые сообщения

Юрий Петрович_32065

Как Kaspersky Free удалить/заблокировать GoogleChromeAutoLaunch?:

1) "GoogleChromeAutoLaunch_FB07A3C51D56CB4EFC7421015302BF15"
2) "GoogleChromeAutoLaunch_0CA24ACFCEB57DD49ADB8A6BD531F241"

Я не знаю какую угрозу эти лаунчеры для меня и других создают. Я их удалял из реестра, при помощи AnVir Task Manager удалял и отправлял в карантин, но после перезагрузки компьютера я их снова наблюдаю в автозагрузке в окне AnVir (см. скрин) и в реестре. Полная проверка компьютера несколькими антивирусами не решило мою проблему, они их не показывают как угрозу.

post-56590-0-15847300-1574182812_thumb.jpg

Ссылка на это полное изображение/скрин: https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c20/1911/9e/c02dbfca0ff2t.jpg/htm

Изменено пользователем Юрий Петрович_32065
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Поясните, пожалуйста, в чём вы видите проблему?

А также выполните Порядок оформления запроса о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Петрович_32065

Вот такой я сейчас получил ответ на электронную почту: Здравствуйте Юрий!

Спасибо, что Вы обратились в ***. Извините за поздний ответ и доставленные неудобства.
GoogleChromeAutoLaunch - это один из компонентов браузера, который необходим для автоматической подгрузки данных. Он не является вирусом и поэтому не определяется антивирусом как вредоносный. Если у Вас есть сомнения, Вы можете отправить нам файл на анализ при помощи формы ***
Наши специалисты из вирусной лаборатории рассмотрят его и если в процессе проверки он будет признан вредоносным - мы его обязательно заблокируем.
Всего наилучшего,
Екатерина
***

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...