Перейти к содержанию

2020. Новый год фан-клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ig0r
  • Elly
  • Umnik
  • MotherBoard
  • Noo
  • andrew75
  • Deadman 
  • den
  • Evgeny
  • Ice_man
  • Arhi
  • mike 1
  • alexxandra
  • Aully
  • zell
  • DIMANDUC
Фото:

@den https://cloud.mail.ru/public/41qa/5yp9Ma9oZ

@MotherBoard https://yadi.sk/d/9ZN2xtR7dWmtdw

Фотограф https://yadi.sk/d/nvp1mCTj5_UfqA

Изменено пользователем Soft
фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    12

  • den

    12

  • Kristy

    12

  • mike 1

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На встрече было 16 человек. И только двое отнеслись ответственно. Я так понимаю, что остальные халявщики. Ни фото выложить, ни развернутый отчет написать. Вы перечитайте свои посты. Кроме слов "спасиб

Друзья! Осталось полтора месяца до встречи нового 2020 года, который, я надеюсь, принесет всем нам гору положительных эмоций, новых достижений и целей, к которым будет приятно идти   А чтобы подза

Конкурс не планируется, пишите развернутые рассказы безвозмездно, вы сделаете нам с Кристиной приятно Фоточки от фотографа будут позже.

Спасибо большое Кристи за эту встречу! Прикольно посидели, от души наработались питонами :lol:

 

Спасибо всем, кто нашел время и пришел на встречу, был рад повидаться со всеми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече было 16 человек. И только двое отнеслись ответственно. Я так понимаю, что остальные халявщики. Ни фото выложить, ни развернутый отчет написать. Вы перечитайте свои посты. Кроме слов "спасибо" и "круто" ничего не написано.

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Roma1, ждут конкурс рассказов) хотя, как показывает практика, то участвуют и истории написанные до объявления конкурса)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс не планируется, пишите развернутые рассказы безвозмездно, вы сделаете нам с Кристиной приятно :)

Фоточки от фотографа будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


фото от местного фотографа:  https://yadi.sk/d/nvp1mCTj5_UfqA

Теперь можно представить, что же там происходило! Спасибо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Наступает Новый Год! В честь праздника приглашаем вас поучаствовать в викторине, посвящённой новогодним встречам, событиям, активностям нашего клуба. В ходе прохождения викторины вы сможете узнать о деятельности Евгения Касперского в Китае на новый год, новогоднем спасении мира, "халявщиках" форума, а также другие интересные факты. Желаем вам успешного прохождения викторины! 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 800 баллов Одна ошибка — 600 баллов Две ошибки — 400 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 6 января 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователей @Mrak и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      В честь наступающего Нового 2024 года мы решили провести конкурс мемов1, в котором каждый из участников сможет представить собственную работу и развеселить форумчан. Главное, чтобы в представленном меме хотя бы косвенно, а лучше прямо, прослеживалась тематика о том, как «Лаборатория Касперского» защищает Новый год, либо наш Клуб встречает Новый год. Самые смешные, необычные и интересные работы будут награждены.

      Правила конкурса:
      На конкурс предоставляется работа, выполненная участником данного конкурса самостоятельно. Фотографии (изображения) могут быть получены из общедоступного источника (не нарушая при этом авторских прав), но текст обязательно должен быть авторским; Работа должна представлять собой фотографию (изображение), с нанесённым текстом; Желательно соблюсти тематику о том, как «Лаборатория Касперского» защищает Новый год, либо kaspersky club встречает/отмечает Новый год (если не получается, просто придерживайтесь новогодней тематики); Всего каждый участник конкурса может предоставить до 5 мемов (включительно). В случае, если предоставляется более одного мема, то все они должны быть предоставлены в одном итоговом сообщении в теме приёма работ. При необходимости, просите модераторов удалить предыдущее ваше сообщение и публикуйте новое, в который вставляете сразу все придуманные мемы; Участник имеет право в одном меме использовать до 4-х фотографий (включительно); Текст на каждом изображении должен быть читаем; Конкурсный мем не должен быть опубликован где-либо ранее, чем на этот конкурс; Размер конкурсной работы не должен превышать размер 4096 × 3072px.  Формат представляемого мема должен быть графическим и отображаться форумным движком; Конкурсная работа не должна нарушать Правила форума; Участник конкурса не должен изменять или удалять конкурсную работу после завершения приёма конкурсных работ в течение 3 месяцев; Свою работу необходимо опубликовать ЗДЕСЬ.2  
      Конкурс проводится до 21:00 30 декабря 2023 года (время московское).
      Принять участие в нем могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского», кроме его организаторов3.

      Награждение и призовой фонд:
      Члены жюри из всех представленных конкурсных мемов выберут самые достойные работы.
      Работы будут распределены по следующим призовым местам:
      1-ое место - 1000 баллов 2-ое место - 800 баллов 3-е место - 600 баллов.  
      Участники конкурса, ни одна из работ которых не попадет в число призовых, в качестве поощрительного приза получат 300 баллов.
       
      Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения конкурса.
      Итоги конкурса будут подведены в течение десяти дней с момента его окончания. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов конкурса.
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, необходимо отправлять пользователю @Mrak (пользователя @Elly, @oitвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов конкурса3 и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.
       
      Вопросы по конкурсу принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения конкурса и не позднее трёх дней после завершения приема работ (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов конкурса через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного4 участия в нем и/или нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.

      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
       _ _ _
      1 Под мемом в данном случае понимаются одно или несколько изображений с нанесёнными на них словами, поясняющими авторскую мысль. Пример конкурсной работы:
      2 Участник конкурса, использовавший чужую фотографию для подготовки мема, не должен нарушать авторских и смежных прав, прав на изображение.
      3 К организаторам относятся авторы конкурса, члены жюри.
      4 Под недобросовестным участием в конкурсе понимается в том числе выставление работ явно низкого качества, свидетельствующее об участии исключительно в целях получения поощрительного приза (манипулирование правом на участие в конкурсе).
    • Elly
      От Elly
      В этой теме только приём работ. Правила конкурса.
    • Мой Император
      От Мой Император
      Что бы Вы хотели из материального на Новый Год ?  
    • Kirik_
      От Kirik_
      Поздравляю всех с Новым 2023 годом! Счастья, крепкого здоровья, доброты!
       

×
×
  • Создать...