Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Не бросайте в меня камни, что я всё еще пользуюсь этой программой. Привыкла как то.

 

Но вот нарисовалась проблема. Одно письмо(Фиг знает от кого, спам какой-то) никак не могу  удалить.Что бы удалить надо выделить, но это вызывает ступор программы. Перезагружаю. Всё снова 1 к 1.

 

Помогите, а?

post-6954-0-78022400-1573401413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не выделяя, сделать правый клик по заголовку письма и выбрать пункт Удалить в контекстном меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

@kmscom,по моему пробовала, но сейчас еще раз сделаю... 

 

 

 

 


а если не выделяя, сделать правый клик по заголовку письма и выбрать пункт Удалить в контекстном меню

СПАСИБО большое. Получилось.


 

 


Тётя Евдокия, Как совсем уж крайний вариант зайти через веб морду почты и по удалять письма.

 

Вот тоже теперь головная боль. На днях, удалила нечаянно сообщение, хотела зайти через веб... А мне: вы хотите зайти необычным способом, мы должны удостовериться, что это вы!!! А как, если я действительно сто лет через сайт почту не смотрела?! А за это время поменяла телефон номер. Круг замкнулся? Я не смогу зайти в профиль, чтобы поменять его. Вернее они столько вопрлосв стали мне задавать, которые я уже и не помню, когда регистировалась, когда куда ходила, какие папки создавала, кому писала, адреса, хоть приблизительно, а я и приблизительно не помню..... Плюнула и опять через Microsoft Office Outlook стала почту брать. А то еще не удостоверятся и заблокируют, а это нужный адрес...Что делать, понятия не имею..

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


оздать новый ящик и поменять адрес на сайтах.

 

Но это же сколько надо обойти их?! А всем сообщить?!. А они не запомнят и будут слать письма на старый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия, когда-нибудь может настать время, когда к ящику у вас уже не будет доступа и восстановить его не получится  Лучше решать сейчас, пока  вы можете отправлять/принимать с него письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Воронцов, как она сделает переадресацию, если не может туда зайти?

 

когда регистировалась, когда куда ходила, какие папки создавала, кому писала, адреса, хоть приблизительно

но в Outloook-е то вы почту храните? Значит можете посмотреть самые старые письма. Это примерно даст время регистрации.

Когда и кому писали там же можно посмотреть.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


я  Лучше решать сейчас, пока  вы можете отправлять/принимать с него письма.

Согласна, и понимаю, но  всё никак. Что-то  совсем со временем напряг...


 

 


Значит можете посмотреть самые старые письма. Это примерно даст время регистрации. Когда и кому писали там же можно посмотреть.

Ага, лет десять назад, даже больше... Операционку два раза меняла, ессно писем первых в помине нету... 

И опять же всё во время упирается: это надо посидеть спокойно и поискать, повычислять, мозги напрячь...

Да и есть п/я на  gmail.com. На Рамблер, тоже сто лет не была. Еще два на Яндексе. Когда после поездок фотки-видео надо было размещать, что то там создавала. на Я-диске...Вобщем надо выбрать всё-таки время и заняться упорядочиванием.

Спасибо за советы, ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Juger
      От Juger
      Здравствуйте! Подскажите, как настроить в kaspersky security center, чтобы уведомления приходили на эл.почту? Уведомления в духе: «Сотрудник подключил к пк недоверенное устройство»
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Здравствуйте, чуть телефон пополам не сломал((( не могу ни как зайти на рабочую почту с мобильного телефона.
      Логин пароль 100% совпадают.
      на работе какаето Зимба установлена. с рабочего компа ввожу все заходит. с мобилы по бороде(
      фото и скрины приложил.
       




    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
    • baga749
      От baga749
      в этом году весной  антивирус снес мне BIOS , поддержка никак не помогла пришлось отнести мастерам, вопрос такой кто возместит ущерб?
       
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому"  
    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте! такая ерунда происходит выскакивает табличка типа от майкрософт с надписью switch change default search engine microsoft bing in chrome.  и не пропадает пока не нажмешь одну из предложенных кнопок. что это за ерунда? было у кого нибудь? или это вирусня какая? на ютубе много америкосов говорят, что это вирусня редирект какой то. но антивирусы ничего не находят. 
       
×
×
  • Создать...