Перейти к содержанию

[Сувенир] Головоломка Midori Kuma


Мнение о сувенире  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Свежий осенний обзор очередного сувенира от наших друзей из Lab-Shop :)

 

Головоломка Midori Kuma

 

Друзья! Салют!

 

Начнем мы рабочую неделю с продуктивного отдыха!

 

1.jpg   2.jpg

 

Для продуктивной передышки наш магазин корпоративных сувениров Lab-Shop предлагает технологичную головоломку - медведя Мидори от Рубика (того самого)!
 

За основу взят принцип всем известного кубика. Особенна наша головоломка тем, что она доставляет удовольствие и радость от процесса, так же: развитие памяти, мелкой моторики рук, логики и расширяет пространственное воображение. Своим позитивным и необычным видом головоломка понравится детям и поможет развить усидчивость и целеустремленность - такой маленький, но вмещает в себя столько полезного.

 

Немного интересных фактов:

  • Кубик Рубика изобрел венгерский скульптор и преподаватель архитектуры Эрнё Рубик.
  • Первый «Магический Куб» (первоначальное название) использовался как обучающий инструмент, чтобы помочь его студентам понять трехмерные объекты. Можно сказать: Цель Рубика заключалась в решении проблемы структурного перемещения независимых частей – инновационное упражнение того времени.
  • По всему миру было продано более 350 миллионов «Кубиков Рубика», что делает эту игрушку бестселлером всех времен.

Всем хорошего настроения и продуктивной недели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
7 часов назад, rustam253 сказал:

А что с ним делать?

 

 

Хотелось бы подробнее узнать как работает и как впечатление от головоломки)

 

Принцип такой же, как у Кубика Рубика. Просто, в данном случае, он в форме мишки и имеет небольшое количество подвижных элементов (иначе говоря - это очень простой вариант Кубика Рубика). Думаю, его стоит рассматривать просто как интересный сувенир для любителей головоломок.

 

Мне, лично, эта головоломка понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.01.2021 в 21:09, Amicus сказал:

Мне, лично, эта головоломка понравилась.

Значит все не зря, теперь тоже интересно попробовть)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
16.01.2021 в 16:09, Amicus сказал:

 

Принцип такой же, как у Кубика Рубика. Просто, в данном случае, он в форме мишки и имеет небольшое количество подвижных элементов (иначе говоря - это очень простой вариант Кубика Рубика). Думаю, его стоит рассматривать просто как интересный сувенир для любителей головоломок.

 

Мне, лично, эта головоломка понравилась.

можно еще поставить как украшение на рабочий стол. есть люди, которые любят окружать себя всякими прикольными мелочами на рабочем столе)
заказала себе такой сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miracle29 сказал:

можно еще поставить как украшение на рабочий стол. есть люди, которые любят окружать себя всякими прикольными мелочами на рабочем столе)

Кстати, да. Это тоже отличный вариант. Я ради этого и брал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Miracle29 сказал:

окружать себя всякими прикольными мелочами на рабочем столе)

Может сложиться ошибочное впечатление, что вы занимаетесь не работой, а головоломки разгадываете. Уж лучше тогда на столе магазинный кубик антистресс держать - там можно хотя бы подумать, что работа напряженная, вы щелкаете и нажимаете в надежде - вдруг полегчает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабочий стол может быть и дома.

а разгадывать головоломки - зарядка для мозга, для работы только плюс. вот наличие щелкающего антистресса может навести руководство на иные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...