Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А покрасить под общее оформление  кнопку Инструменты, иконки Мониторинга программ и Мониторинга сети не хватило сил или чего-то там ?


И клавиатура небось осталась в "зелени" ?


3deda3e3cd7e.png
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    16

  • dexter

    8

  • lx-220

    4

  • geleznyi

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кнопку "Инструменты+" раскрашиваете редактируя файл ButtonGreen.style. Я в качестве эксперимента взял ваш ButtonDefault.style, переименовал  в ButtonGreen.style и заменил им оригинальный файл.

А теперь понятно ?   Так и должно быть ?   Потрудись подправить файлы *.lt для русского текста. Даю подсказку - https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63754&p=947415

правильно, без разницы , какую кнопку переименовывать 

Posted Images

 

 


покрасить под общее оформление кнопку Инструменты
Не знаю какой файл стайл используется для окраски этой кнопки.

 

 


иконки Мониторинга программ и Мониторинга сети не хватило сил или чего-то там
Так и задумывал. мониторинг сети что не закрашено это типа материк ))

Мониторинг программ тоже так задумано - сам рисовал.

 

 


И клавиатура небось осталась в "зелени"
да, клава зеленая. Когда менял раскраску клавы - не смог подобрать цвета - всё глаза резали, еле подобрал зеленый цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку "Инструменты+" раскрашиваете редактируя файл ButtonGreen.style. Я в качестве эксперимента взял ваш ButtonDefault.style, переименовал  в ButtonGreen.style и заменил им оригинальный файл.

Изменено пользователем lx-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... взял вашу ButtonDefault.style, переименовал  в ButtonGreen.style и заменил ею оригинальную.

:good: правильно, без разницы , какую кнопку переименовывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я в качестве эксперимента взял ваш ButtonDefault.style, переименовал в ButtonGreen.style и заменил им оригинальный файл.
То есть сейчас только buttongreen в папке? Button default нет? А что будет если закинуть буттон default в папку? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я в качестве эксперимента взял ваш ButtonDefault.style, переименовал в ButtonGreen.style и заменил им оригинальный файл.

То есть сейчас только buttongreen в папке? Button default нет? А что будет если закинуть буттон default в папку? )

 

Ничего не будет, пока не покрасишь. А вот потом - будет возможно аяяй ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ButtonDefault на месте.Просто я копировал его на рабочий стол,переименовал в ButtonGreen и закинул в dictionaries с заменой оригинального файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю dexter

и   lx-220

За советы и наглядную помощь! ))

 

Темный оранж v2.2

Изменено:

Цвет кнопок - подробнее, инструменты+ подогнан под цвета главного окна.

Добавлен цвет плиткам главного окна при нажатии

 

post-8645-0-14614700-1574712478_thumb.pngpost-8645-0-69238200-1574712487_thumb.png

 

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхнюю часть надо тоже каким-то другим оттенком. А то этот изумрудно-зелёный как-то не сочетается с цветом хаки, который на плитках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd

Версия 2.3 изменено:

Покрашены алерты балуны под цвета главного окна.

Покрашен сплешскрин под цвета гланвого окна.

Удалены некоторые изображения

Сссылка для скачивания https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=64072&do=findComment&comment=948505

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 2.4

Исправил упущения

Я так понимаю, каждые три часа будут обновления ? Может об этом сообщать в соответствующей теме ? Поскольку упущений хватит на три дня.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приветствую Уважаемые,всех с Новым годом! Не могу установить альтернативный скин на KIS 20. Отключаю самозащиту,выгружаю KIS,распаковываю архив и устанавливаю в C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 20.0\skin\resources. Запускаю программу - ничего не меняется. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...