Перейти к содержанию

Как узнать сколько минут тратиться в месяц на сотовом телефоне.


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите есть ли программа для Android 8.0 которая считает сколько минут разговаривал по телефону.

Что интересно Nokia 3310 умел это делать. Но современный смартфон не может это считать или я не знаю где смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, а в личном кабинете на сайте провайдера не легче проверить?

За прошедший период не могу найти. Оператор мегафон. Да и почему у такого функционального телефона нет такой возомности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, точно: за последние 6 месяцев только можно.

Если нужна программа, которая бы подсчитала по твоим звонкам из телефона, то не знаю "существуют ли такие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл в личном кабинете имно количество минут разговоров даже за предыдущие 6 месяцев только текущий месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak

Мне нужно за предыдущие месяца, количество оставшихся минут можно посмотреть ЛК, в приложение и и т.д.


@oit

 

Если отфильтровать по значению "секунда" и просуммировать да.

Если только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В девятом андроиде есть приложение "цифровое благополучие". Настройки-цифровое благополучие. Там кое-какая статистика за текущий месяц ведётся. Не удобно, но хоть что то. Может и на восьмом андроиде такое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...