Перейти к содержанию

CrystalDiskInfo 128 gb вместо 120gb


Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток!

У меня есть ssd silicon power на 120 гигабайт Раньше CrystalDiskInfo показывала верный размер то-есть 120 гигабайт, но с недавнего времени размер отображаемого пространства увеличился и стал 128 гигабайт, хотя реальный размер устройства не изменился. Не связано ли это с какой-либо вредоносной программой? 

Заранее спасибо за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ssd-z показывает верную информацию.

P. S. Я Пробовал вставить скриншот через фото хостинг https://imgbb.com/ изображения были jpg, но форум пишет : "Недопустимое расширение файла" В чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ratus, Если хотите видеть в CrystalDiskInfo понятные цифры , то измените настройки: Сервис - Дополнительно - Raw-значения - 10[DEC] (или 10[DEC] - 2byte, если некоторые цифры окажутся несуразно большими). Окно можно растянуть по вертикали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно глбюк прошивки контроллера диска. Скачайте фирменную утилиту производителя диска, возможно предложит новую прошивку, хотя маловероятно. Судя по номеру прошивки стоит контроллер Phison PS3111-S11. Phison как правило не выпускает новых прошивок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что, что-то критичное на самом деле похоже на глючную прошивку. Пользуйтесь как и ранее, просто в кристалл иногда поглядывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...