Перейти к содержанию

Номинация "Фан-клубовец месяца". Октябрь 2019.


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Мы продолжаем выбирать и награждать лучшего фан-клубовца ушедшего месяца. Кто же им стал по итогам октября 2019 года?
 
Решением администрации фан-клуба почётным званием "Фан-клубовец месяца" за активную помощь пользователям в избавлении от вредоносного ПО и не только награждается Sandor!
 
Его история:
 

Приветствую всех!
 
В фан-клубе я уже более десяти лет. Надо сказать, что долгое время был «читателем», а не «писателем». Отчасти поэтому при вступлении в ряды Консультантов столкнулся с определёнными трудностями :)
 
Привели меня сюда ссылки из раздела «Борьба с вирусами» на официальном форуме «Лаборатории Касперского», где в то время я с удивлением и восторгом наблюдал за онлайн лечением компьютеров от вредоносного ПО. После окончания курсов на SafeZone я долго не решался предложить свои услуги здесь – тогда в требованиях на вступление в группу Консультанты значилось только прохождение обучения в школе Virusinfo. Решил пройти и её.
 
В результате форум фан-клуба стал одним из основных интернет-ресурсов, на котором я по мере сил стараюсь помогать «пострадавшим». Атмосфера располагает – команда форума и администрация очень дружелюбная.
 
К сожалению, ездить на ежегодные встречи празднования дня рождения фан-клуба у меня чаще всего не получается по определённым причинам. Но с удовольствием слежу, читаю и смотрю фотоотчёты. С не меньшим удовольствием читаю о путешествиях Евгения Касперского. С продуктами компании знаком ещё со времен DOS, потому совсем не удивительно, что на её веб-ресурсах я давний участник.
 
Ну и, как говорят англичане – at last, but not least. Как приятный бонус – сувениры из фан-клубовского магазина. Многими из них я активно пользуюсь.
 
Я, как и предыдущие награждённые званием «Фан-клубовец месяца», действительно рад быть в составе нашего достойного фан-клуба. С удовольствием констатирую, что и в наше непростое время альтруизм – не пустой звук.
 
Спасибо за признание моих скромных заслуг! :)
 
Sandor.jpg

 
Поздравляем! :) И по традиции дарим 5 000 баллов, которые можно обменять в нашем магазине на эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".
 
Активничайте на фан-клубе, помогайте нам с развитием проекта, и у вас появится большой шанс стать фан-клубовцем очередного месяца!
 
"Ранее званием " Фан-клубовец месяца" были награждены:":


Январь 2019Mrak
Февраль 2019andrew75
Март 2019regist
Апрель 2019oit
Май 20197Glasses
Июнь 2019kmscom
Июль 2019thyrex
Август 2019 mike 1
Сентябрь 2019Deadman

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...