Перейти к содержанию
  • Похожий контент

• От Olev
      Добрый день!
      Поймал шифровальщик. Прошу помочь.
      Зашифрованная система после перезагрузки не грузится, Farbar Recovery Scan Tool запустить на ней не могу.
      Предположительные исполняемые файлы шифровальщика и образцы зашифрованных файлов, а также информация от вымагателей в файле по ссылке.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Не публикуйте на форуме вредоносные и потенциально вредоносные файлы, а также ссылки на них 
    • От praktik
      Здравствуйте, у меня та же проблема. Вирус зашифровал содержимое сетевых дисков общего пользования, системный диск и другой локальный диск остались нетронутыми.  А почему расшифровки этого варианта CryLock не появится? А если использовать для рашифровки сохранившиеся незашифрованные оригиналы файлов? У меня таких сохранилось очень много, для примера прикрепляю зашифрованный файл и оригинал.
      files.zip
    • От fab6
      Здравствуйте! Вот и мы попались. Зловред залез через RDP. Успел наделать страшного. Буду крайне признателен за любую помощь.
      1Cv7.MD[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rar 1SOPER.CDX[flydragon@mailfence.com][sel4ru].rar how_to_decrypt.rar
    • От NilKad
      Помогите с расшифровкой, лечить комп не собираюсь будет переустановка.
      files.zip scan.zip
    • От etavtomatika
      Здравствуйте! Прошу помощи в поиске решения проблемы, если это возможно.
      Прикладываю требуемые логи + архив с шифрованными файлами и запиской о выкупе
      шифрованные файлы.zip Addition.txt FRST.txt
  • Создать...