Перейти к содержанию

Касперский не хочет открываться!


Рекомендуемые сообщения

Не работает Касперский.Помогите...

 

Сообщение от модератора Fedor
Перенес тему в подходящий раздел.
Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так...купил я себе лицензионную версию"базовую защиту"Касперского 2009 года.Установил,обновил.Прошло пару недель и вдруг антивирус пропал из панели быстрого запуска,я попытался открыть его из меню"Пуск"-программы-Касперский,но нажимаю на ярлычок,а он просто не открывается,исчезает и ничего не грузит и не показывает.Я думаю,что это в самом антивирусе похоже вирус сидит.Не знаю что делать,я плохо в компе разбираюсь.Прошу помочь.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас попробую...два загрузил,а третий найти не могу,где он?Прямо в папке Hijack this?

У меня только в текстовом документе какие-то файлы отобразились,но его загружать запрещено...

virusinfo_syscheck.htm

virusinfo_syscure.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где мне взять этот файл интересно...я же сказал,я не профессионал.Мне нужна точная наводка.Где,в какой папке,и так далее...вот мой номер аськи: 460135132,если что,то можно писать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...